Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Решения Whirlpool Corporation для 4-х брендов представлены на EuroCucina 2016 - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Решения Whirlpool Corporation для 4-х брендов представлены на EuroCucina 2016

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
12 Апр 2016 Вт 15:41   Решения Whirlpool Corporation для 4-х брендов представлены на EuroCucina 2016

Whirlpool Corporation, производитель бытовой техники №1 в мире, представляет инновационные продукты, уникальные элементы и новейшие конструкционные решения для KitchenAid, Whirlpool, Hotpoint и Indesit на выставке EuroCucina 2016. Вслед за рекордным 2015 годом, ознаменовавшимся ростом продаж и прибыли, Whirlpool Corporation с оптимизмом смотрит на новые вызовы и возможности в 2016 году. Компания готовит почву для развития значимых инноваций, воплощаемых в выигрышной линейке дополнительных брендов, охватывающей весь спектр потребительского рынка.

Стенд компании Whirlpool на EuroCucina оформлен как жилое помещение площадью 1700 м[2], в котором посетители могут по-настоящему оценить продукты и различные варианты их использования в повседневной жизни.

В этом году на выставке EuroCucina компания KitchenAid представит новую крупную бытовую технику, выполненную с превосходным мастерством и тщательным вниманием к деталям. Новые кухонные столешницы выполняются из нержавеющей стали по индивидуальному заказу с учетом нужной формы и размера для размещения всего вашего оборудования, включая варочную панель, встраиваемую вытяжку и раковину.

"Интерактивная кухня будущего" от Whirlpool симулирует один день эксплуатации "умной" кухни, демонстрируя возможности кухни как кулинарного и информационного центра. Также на выставке EuroCucina будет представлена новая линейка индукционных поверхностей SmartCook, предлагающая революционные технологии приготовления пищи с поддержкой компьютера.

Hotpoint покажет свой новейший набор универсальной встраиваемой бытовой техники, объединяющей в себе уникальные инновационные технологии и оригинальный дизайн. В 2016 году компания получила престижную премию Red Dot за инновационный встраиваемый духовой шкаф, который выводит процесс приготовления пищи на новый уровень.

Впервые компания Indesit представит полный комплект встраиваемой техники, выполненной в едином гармоничном дизайне, в числе которой духовой шкаф, микроволновая печь, варочная поверхность и вертикальная вытяжка. Благодаря инновационной функции Turn&Cook новый духовой шкаф позволяет готовить повседневную пищу, не задумываясь о выборе нужной программы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©