Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

АЕС ратифицировал стратегически важные документы - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
АЕС ратифицировал стратегически важные документы

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Апр 2016 Сб 00:16   АЕС ратифицировал стратегически важные документы

Делегаты Арктического экономического совета (Arctic Economic Council (AEC)) в ходе ежегодного собрания организации совершили поистине исторический шаг, утвердив учредительные документы и тем самым заложив прочный фундамент для дальнейшего участия в стратегическом управлении советом.

В перечень таких документов вошли регламент работы, стратегический план, порядок оплаты членских взносов, а также условия членства в Совете. Достижение этого важного этапа в существовании Совета стало возможным благодаря участию и вкладу со стороны следующих стран и организаций: Финляндия, Россия, Канада, Исландия, Дания, Соединенные Штаты Америки, Норвегия, Швеция, Инуитский Приполярный Совет (Inuit Circumpolar Council), Международный совет гвичинов (Gwichi'in Council International), Международная ассоциация алеутов (Aleut International Association),Союз Саамов (Saami Council).

Председатель АЕС г-жа Тара Суини (Tara Sweeney) отметила: «Это событие является поистине знаменательным и историческим. Руководство Совета совместными усилиями проложило путь к экономическому развитию Арктики. С большой гордостью я сообщаю, что АЕС официально начал свою работу!». Воздавая дань Норвегии, г-жа Суини поделилась: «Норвегия стала любезной хозяйкой и надежным партнером для АЕС. Наш совет получает максимальную поддержку из всех источников - от норвежского Министерства иностранных дел до бизнес-сообщества страны. Спасибо, Норвегия!».

Эрлинг Квадсхейм (Erling Kvadsheim), глава норвежского подразделения АЕС, добавил: «Для нашей страны большая честь стать домом для Секретариата Арктического экономического совета. Мы поздравляем АЕС с закладкой прочного фундамента организации и ратификацией стратегически важных документов».

Заместитель председателя АЕС, представитель Финландии Теро Ваурасте (Tero Vauraste) отметил: «АЕС сделал еще один мощный шаг вперед на пути к разработке стратегии развития в течение трех следующих лет».

«Эти исторические решения открывают перед компаниями за пределами Арктического региона обширные возможности для сотрудничества с АЕС», - заявил Евгений Амбросов, заместитель председателя АЕС из России.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©