Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Состоялось официальное открытие 119-й сессии Кантонской ярмарки - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Состоялось официальное открытие 119-й сессии Кантонской ярмарки

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Апр 2016 Вт 23:15   Состоялось официальное открытие 119-й сессии Кантонской ярмарки



119-я сессия Китайской импортно-экспортной выставки (Кантонской ярмарки) официально начала свою работу 14 апреля этого года. Открытие мероприятия ознаменовала пресс-конференция, прошедшая в китайском Гуанчжоу.

В ходе пресс-конференции были обнародованы общий проект выставочной площади и подробные планы. Площадь текущей сессии ярмарки составит 1,18 млн. кв.м, на которых будут расположены 60 233 стенда для демонстрации продукции 24 512 компаний из всех уголков земного шара.

119-я сессия Кантонской ярмарки сохраняет выставочный формат, предусматривающий объединение импортного и экспортного секторов. В Национальном павильоне представлены 59 243 стенда, разделенных на 50 выставочных секций и 16 категорий продуктов. Международный павильон будет работать в ходе первого и третьего этапов выставки. Кантонская ярмарка включает 124 специализированных выставочных зоны и 27 выставочных сектора, охватывающих широкий спектр отраслей промышленности - от новых источников энергии и ветеринарной продукции до оборудования для открытых спа-центров и мотоциклов.

Кроме демонстрации продукции экспонентов, в рамках 119-й сессии Кантонской ярмарки состоится 60 дизайн-презентаций, форумов и конференцией, посвященных шести текущим проблемам рынка. В Международном павильоне будут также проводиться мероприятия по налаживанию торговых связей, ориентированные на повышение эффективности участия в выставке для международных покупателей и экспонентов.

«Задача выставки заключается в стимулировании взаимодействия между всеми участвующими сторонами, предоставлении коммерческих и коммуникационных возможностей и содействии компаниям в продвижении собственных брендов», - отметил Сю Бин (Xu Bing), пресс-секретарь Кантонской ярмарки и заместитель генерального директора Китайского центра международной торговли.

Некоторые мероприятия в рамках 119-й сессии Кантонской ярмарки:

Программа ARNB продолжает успешно действовать - свыше 70 новых покупателей из 75 стран мира выиграли купоны для использования в гастрономических отделах и кафе. Количество купонов ограничено. Программа действует по принципу живой очереди.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©