Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Компания Aktas Holding возвращается на выставку Automechanika Istanbul 2016 - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Компания Aktas Holding возвращается на выставку Automechanika Istanbul 2016

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Апр 2016 Пт 10:40   Компания Aktas Holding возвращается на выставку Automechanika Istanbul 2016

Aktas Holding ― одна из крупнейших в мире компаний-производителей систем пневматической подвески, осуществляющая прямой экспорт своей продукции более чем в 100 стран мира ― возвращается на выставку Automechanika Istanbul, где продемонстрирует не только системы пневмоподвески, но и шланги промышленного назначения Powertech, разработанные благодаря выдающимся успехам в научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности.

Компания Aktas Holding [http://aktasholding.com/en], представляющая одну из ведущих мировых марок в области автомобилестроения и экспортирующая свою продукцию более чем в 100 стран, продолжает участвовать в крупнейших отраслевых выставках и ярмарках местного и мирового масштаба.

Компания Aktas Holding, осуществляющая свою деятельность в Турции, США, Германии, Болгарии, Китае и Бразилии, представляет на выставке Automechanika Istanbul 2016 не только превосходные системы пневматической подвески, но и шланги промышленного назначения Powertech, разработанные в результате выдающихся достижений в научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности.

"Шланги промышленного назначения Powertech, производимые с использованием передовой технологии, впервые демонстрируются на выставке Automechanika Istanbul".

На прошлогодней выставке свою продукцию представили 843 участника из 40 стран в присутствии 2000 гостей. На выставке этого года компания Aktaş Holding впервые показала свои превосходные системы пневматической подвески и только что выпущенные шланги промышленного назначения Powertech.

По словам генерального директора Aktas Holding Сами Эроля (Sami Erol), его компания часто демонстрирует свою продукцию на выставке Automechanika, поскольку это мероприятие является местом встречи для многих представителей данной отрасли со всего мира. Г-н Эроль также подчеркнул, что для компании Aktaş Holding выставка прошла успешно, а ее инновационная продукция была высоко оценена посетителями. Помимо систем пневматической подвески, фирма Aktas представила свои только что выпущенные шланги промышленного назначения, которым компания прочит лидерство в отрасли благодаря их выдающимся техническим характеристикам и высокому качеству.

Компания Aktas Holding, работающая в одной из быстро меняющихся и прогрессирующих сфер бизнеса, продолжает наращивать свой потенциал в секторе резинотехнических изделий, решив инвестировать средства в разработку шлангов промышленного назначения с целью закрепить за собой место одного из значимых игроков в данной отрасли. Существенные достижения в научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности позволяют компании Aktas Holding производить шланги промышленного назначения, отличающиеся высокой износостойкостью, долговечностью и экологической чистотой. Эти промышленные шланги выпускаются под маркой Powertech, и, основываясь на своей высокой компетенции в области резинотехнических изделий, компания намерена занять одну из ключевых позиций в этой сфере.

В первую группу данной продукции войдут водяные, воздушные, паровые и топливные шланги, а также напорные рукава для песка/бетона и пищевых/химических продуктов самых различных внутренних и внешних диаметров, отвечающих самым разнообразным требованиям и рассчитанных на высокое/среднее/низкое рабочее давление и широкий диапазон радиусов изгиба благодаря передовым технологиям изготовления. Кроме того, эти изделия будут обладать повышенной стойкостью к давлению потока и воздействию высоких/низких рабочих температур, воздуха, озона, тепла, абразивных и горюче-смазочных материалов, гарантируемой качеством продукции фирмы Aktas.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©