Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пятьдесят лет назад свою деятельность начала Ariel Corporation - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пятьдесят лет назад свою деятельность начала Ariel Corporation

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
30 Апр 2016 Сб 18:06   Пятьдесят лет назад свою деятельность начала Ariel Corporation

Компания Ariel Corporation, крупнейший в мире производитель поршневых газовых компрессоров, отмечает в этом году свой 50-летний юбилей.

В середине 60-х годов прошлого века Джим Бухвальд (Jim Buchwald) создал небольшой высокоскоростной поршневой компрессор газа. Совместно со своими партнерами Джимом Доаном (Jim Doane) и Джорджем Вудманом (George Woodman) в 1966 году он учредил компанию Ariel. В основе бизнес-плана нового предприятия лежала концепция передового производства, высочайшего качества и превосходной клиентской поддержки. На сегодняшний день Ariel является крупнейшим в мире производителем поршневых процессоров. Компания продала свыше 53 000 агрегатов, предназначенных для сбора, переработки, транспортировки газа по трубопроводам, подземного хранения, интенсификации нефтедобычи и заправочных станций сжиженного газа. Корпорация представляет собой частный семейный бизнес, пост главы которого занимает дочь основателя - Карен Бухвальд Райт (Karen Buchwald Wright).

Своим успехом Ariel в значительной мере обязана штату превосходных специалистов, ежедневно делающих все возможное для соответствия компрессоров Ariel строжайшим стандартам качества. Кроме того, сотрудники корпорации предоставляют первоклассный сервис клиентам во всех аспектах - от размещения первичных заказов до поставки комплектующих и инженерно-технической поддержки на местах. Все это лежит в основе безупречной репутации, завоеванной компанией за пять прошедших десятилетий.

Кроме высококлассного персонала Ariel также располагает не имеющей себе аналогов глобальной дистрибьюторской сетью. Дистрибьюторы представляют компанию на нефтегазовом рынке и прикладывают максимальные усилия для поддержания того уровня профессионального обслуживания, на котором основывается репутация Ariel.

Карен Бухвальд Райт, президент и главный исполнительный директор компании, отмечает: «С момента основания Ariel в 1966 году мы неотступно следуем наши основным ценностям. Мы обеспечиваем качество посредством инноваций и неустанного внимания к деталям; мы гарантируем обслуживание каждому компрессору нашего производства на протяжении всего срока его службы; и мы с громадным уважением и благодарностью относимся ко всем людям, создающим компрессоры Ariel. Отмечая 50-летний юбилей нашей компании, мы оглядываемся назад, анализируя сложности, достижения, людей, продукты, инновации и операционные доработки за последние пятьдесят лет. Наша приверженность понятиям незаурядности, мастерства, гордости, общности и долголетия определяет корпоративную концепцию нашей компании и мы уверены, что эти ценности и дальше будут формировать наше будущее».

Ariel Corporation является крупнейшим в мире производителем поршневых газовых компрессоров. Компания с головным офисом в Маунт-Верноне (штат Огайо) устанавливает отраслевые стандарты научно-исследовательской, конструкторской и производственной деятельности, а также клиентской поддержки и обслуживания. Предприятие, основанное в 1966 году, отмечает свой 50-летний юбилей.
Вернуться к началу
View user's profile 
Сергей СавиновОффлайн
Зарегистрирован: 03.06.2016
Всего сообщений: 4
Откуда: Dnipropetrovsk
Пол: Мужской
03 Июн 2016 Пт 19:07   Пятьдесят лет назад свою деятельность начала Ariel Corporation

вау! очень интересная информация, спасибо!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©