Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Kokam Co., Ltd представила новую линейку сверхмощных батарей NMC - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Kokam Co., Ltd представила новую линейку сверхмощных батарей NMC

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
30 Апр 2016 Сб 19:22   Kokam Co., Ltd представила новую линейку сверхмощных батарей NMC

Компания Kokam Co., Ltd, ведущий мировой поставщик инновационных аккумуляторных решений, представила новую линейку сверхмощных батарей, созданных на базе уникальной технологии ультраэнергоемких никель-магний-кобальтовых аккумуляторов (NMC). Отличаясь самыми передовыми показателями энергоемкости на уровне 265 Вт-ч на килограмм (Вт-ч/кг), новые решения позволяют производителям беспилотных систем оборонного, коммерческого и промышленного назначения снабжать свои беспилотные летательные (UAV), наземные (UGV), надводные (USV) и подводные (UUV) аппараты дополнительной энергией, не увеличивая при этом вес и размер аккумуляторных батарей этих систем, что позволяет продлить продолжительность непрерывного функционирования таких аппаратов или оснащать их дополнительными компонентами.

Ультрамощные NMC-батареи от Kokam с показателем энергоемкости в 265 Вт-ч/кг отличаются более высокой плотностью энергии по сравнению с любыми другими существующими аккумуляторами для беспилотных систем, традиционно демонстрирующими параметры энергоемкости в диапазоне от 150 до 200 Вт-ч/кг.

«Клиенты оборонного, коммерческого и промышленного сектора ждут от беспилотных систем более продолжительных сроков работы и расширенных функциональных возможностей без ущерба для их надежности или производительности, - отметил Айк Хун (Ike Hong), виц-президент подразделения энергетических решений Kokam. - Новые ультрамощные NMC-батареи Kokam удовлетворяют эту потребность, позволяя производителям снабжать свои беспилотные аппараты повышенным объемом энергии, продлевая продолжительность их работы или уменьшая размеры аккумуляторов для установки дополнительных компонентов».

Новые элементы от Kokam доступны в различных конфигурациях энергоемкости - от 10 ампер-часов (Ач) до 240 Ач, - и могут приобретаться как отдельно, так и в виде составных систем. Компания Kokam предлагает клиентам аккумуляторные решения различных размеров и весовых характеристик, а также предоставляет возможность производства элементов или блоков по индивидуальным заказам.

Компания разрабатывает аккумуляторные решения для рынка беспилотных систем с 1999 года. На сегодняшний день, десятки передовых производителей беспилотных аппаратов оборонного, коммерческого и промышленного назначения по всему миру используют батареи Kokam в качестве источников энергии для своих UAV, UGV, USV и UUV, включая таких гигантов отрасли, как Trimble, ECA Group и FT Sistemas. На вооружении многих ведущих армий мира стоят беспилотные системы, оснащенные батареями Kokam и использующиеся для критических важных воздушных, наземных, надводных и подводных миссий.

Компания Kokam представит свои новые ультрамощные NMC батареи, а также высокомощные NMC-решения для энергоемких беспилотных систем на выставке XPONENTIAL (стенд 1572).
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©