Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Компания «Открытие Капитал» включена в Сеть финансовых рынков IPC - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Компания «Открытие Капитал» включена в Сеть финансовых рынков IPC

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
13 Май 2016 Пт 21:02   Компания «Открытие Капитал» включена в Сеть финансовых рынков IPC

Компания IPC Systems, Inc., ведущий поставщик специализированных коммуникационных сервисов и решений формата «управляемая сеть как услуга» для финансово-инвестиционного сообщества, объявила о дальнейшем расширении своего финансового рынка и включении фирмы «Открытие Капитал» в Сеть финансовых рынков (FMN) IPC. В результате разносторонняя экосистема игроков рынка IPC получает возможность надежного подключения к глобальным эксклюзивным сервисам «Открытия» для торговли российскими фондовыми акциями и производными финансовыми инструментами, а также для совершения операций на спотовом конверсионном рынке.

«Открытие Капитал» играет центральную роль в успехе большинства наших институциональных инвесторов, фондовых менеджеров и фирм по торговле на собственные средства. Особенно большое значение услуги компании имеют для фирм, заинтересованных в заимствовании ценных бумаг, заключении маржинальных сделок и получении прямого доступа к различным классам активов и пулам ликвидности на Московской фондовой бирже с особым акцентом на рублевые инструменты, - отметил Серж Александр (Serge Alexandre), глава международного департамента по продажам эксклюзивных услуг компании «Открытие Капитал». - Мы очень рады сотрудничеству с IPC, дающему нам возможность предложить инвесторам по всему миру суперсовременные коммуникационные решения для финансовой торговли и управления рисками».

«Нашей целью является предоставление институциональным инвесторам, корпоративным казначействам и фондовым менеджерам инновационных решений для поиска ликвидности и осуществления соответствующих сделок с активами всех классов, - заявил Дэвид Браун, первый вице-президент и управляющий директор Сети финансовых рынков IPC. - Коммуникации и связь на сегодняшний день являются основополагающим фактором для инвесторов, и особенно для тех, что работают с короткими позициями и желают увеличить прибыль посредством привлечения заёмного капитала. Мы рады приветствовать «Открытие Капитал» в нашей разносторонней и безопасной частной облачной сети финансовых рынков».

В портфеле услуг Сети финансовых рынков IPC представлены сервисы передачи данных Connexus Financial Extranet, Direct Connect и MPLS WAN, а также коммуникационные услуги Trader и Enhanced Voice. Сеть объединяет международные финансовые центры и предоставляет доступ к более чем 6 000 участников рынка в 700 городах более чем 60 стран мира.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©