Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Для гостей Японии создан комплексный туристический экскурсионный сервис - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Для гостей Японии создан комплексный туристический экскурсионный сервис

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
14 Май 2016 Сб 00:15   Для гостей Японии создан комплексный туристический экскурсионный сервис

Gurunavi, Inc., Tokyu Corporation и Tokyo Metro Co., Ltd. в сотрудничестве с 18 другими предприятиями и государственными административными органами представили «LIVE JAPAN PERFECT GUIDE TOKYO» (LIVE JAPAN, http://livejapan.com/) - комплексный туристический экскурсионный сервис для зарубежных гостей Японии.

В Японии действует множество разноязычных информационно-туристических ресурсов для иностранных путешественников, однако туристам с каждым днем все сложнее выбрать нужный веб-сайт. Для решения этой проблемы 21 организации частного и государственного сектора, оказывающее поддержку инициативе LIVE JAPAN (http://livejapan.com/en/about/), использовали все преимущества собственного опыта для предоставления информации, соответствующей потребностям зарубежных туристов. На веб-сайте представлена информация на восьми языках - японском, английском, упрощенном и традиционном китайском, корейском, малайском, индонезийском и тайском (в зависимости от языковой версии, контент сайта может быть несколько ограничен).

Гид по местам отдыха и развлечений: описание популярных и интересных мест Токио по четырем категориям: «Достопримечательности», «Кухня», «Шопинг» и «Проживание». Кроме краткого описания каждого заведения с контактными данными и картой расположения каждая статья содержит ссылку, с помощью которой можно поделиться информацией в социальных сетях. Самым отличительным признаком нового сервиса является функция «LIVE INFORMATION», предоставляющая оперативную информацию о текущих и предстоящих мероприятиях в Токио.

Полезные сервисы, ориентированные на удовлетворение потребностей и решение проблем туристов: сервисы, разделенные на три категории, были разработаны для удовлетворения самых насущных потребностей зарубежных гостей: 1) Полезная туристическая карта, на которой представлены 19 видов самых необходимых объектов, включая банкоматы, «горячие» точки доступа Wi-Fi и т.д., 2) поиск маршрута, информация об аэропортовых автобусах и других видах транспорта, 3) Страница экстренной информации с указанием номеров вызова полиции (110), скорой помощи и пожарной охраны (119), контактных данных посольств и т.д. Кроме того, на странице также представлен баннер-ссылка на «Полезные советы по поводу личной безопасности» и приложение для получения информации о чрезвычайных ситуациях, предоставляемое Японским туристическим агентством.

Информационный контент включает: полезные подсказки о том, как сделать пребывание в Токио наиболее приятным, и сведения о сезонных трендах, краткое введение в культуру Японии - например, описание обряда молебна в синтоистских храмах, инструкции по пользованию поездами, оплате в ресторанах и т.д.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©