Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

На Antalya Expo провели презентацию и промоушн-кампанию выставки 2019 Beijing Expo - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
На Antalya Expo провели презентацию и промоушн-кампанию выставки 2019 Beijing Expo

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Июн 2016 Ср 15:23   На Antalya Expo провели презентацию и промоушн-кампанию выставки 2019 Beijing Expo

В День национального павильона Китая – саду «Хуаюань» - на Международной садоводческой выставке-2016 в турецкой Анталье, - 27 мая 2016 года состоялась презентация и промоушн-кампания выставки 2019 Beijing Expo.

Мероприятие привлекло большое внимание посетителей. 27 мая после полудня по местному времени китайский мастер икебаны Ли Хайбо (Li Haibo) создал две композиции из бамбука и цветов на фоне классических садов Сучжоу, чем привлек настоящие толпы зрителей. Одна из двух работ мастера получила название «Tu Po» («Прорыв»), что в полной мере соответствовало теме предстоящей Beijing Expo – «экологичный способ жизни и прекрасная Отчизна». Другая композиция была названа «He Xie» («Гармония»), что служит аллегорией для сотрудничества и скоординированного развития Китая и Турции. В рамках промоушн-кампании состоялись выступления актеров в маленьком импровизированном театре. Знаменитые китайские фольклорные песни – «Стираю шелк в горном ручье» (Huan Xisha), «Вдоль Шелкового пути» (Silu Huyu) и «Цветок жасмина», - в исполнении знаменитого фольклорного оркестра «Кристалл» послужили отличным аккомпанементом к классической красоте сада «Хуаюань». А акробатическая труппа «Золотой лев» поразила публику своим выверенным до мельчайших деталей номером – «Qiao Huadan». В ходе презентации официальные представители Координационного комитета Beijing Expo посетили 51 павильон стран-участников, рекламируя предстоящую выставку в Пекине.

По словам директора Координационного комитета, подготовка к Пекинской международной садоводческой выставке идет своим чередом и согласно графику. Власти Пекина уверены, что Expo-2019 ждет большой успех - выставка станет уникальным, потрясающим и незабываемым мероприятием.

2019 Beijing Expo и 2016 Antalya Expo считаются международными выставками уровня А1. 162-дневная Beijing Expo, посвященная теме «экологичный способ жизни и прекрасная Отчизна» (Eco Life and Beautiful Homeland), пройдет в Яньцине (Пекин) с 29 апреля по 7 октября 2019 года. В том же районе расположены и объекты Зимних олимпийских игр-2022 года.
Вернуться к началу
View user's profile 
Сергей СавиновОффлайн
Зарегистрирован: 03.06.2016
Всего сообщений: 4
Откуда: Dnipropetrovsk
Пол: Мужской
03 Июн 2016 Пт 19:17   На Antalya Expo провели презентацию и промоушн-кампанию выставки 2019 Beijing Expo

ну до 2019 еще оч далеко, может что поменяется. В любом случае будет интересно! посмотрим на это событие, если не в самом месте происшествия, то хоть по ящику)) спасибо за информацию, надо быть всегда в курсе!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©