Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Инвестиционный проект RKN Global Europe демонстрирует реальные успехи - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Инвестиционный проект RKN Global Europe демонстрирует реальные успехи

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Июн 2016 Сб 19:54   Инвестиционный проект RKN Global Europe демонстрирует реальные успехи

RKN Global [http://www.rknglobal.com], фирма защищенной печати, основанная бывшим генеральным секретарем Интерпола, Ronald Noble, анонсировала, что ее основной инвестиционный проект для Словакии успешно подходит к заключительному этапу. Компания и ее украинские индустриальные партнеры, Industrial Innovation Group, на сегодняшний день являются лидерами в глобальной индустрии защищенной печати, производя защищенные продукты, такие как паспорта, eID-карты и миграционные карты. Более того, компания также производит платежные карты, такие как Visa и MasterСard, и разработала собственную современную систему для проверки паспортов на подлинность.

2 марта 2016 года, правительство Словакии одобрило инициативу RKN Global Europe инвестировать 89 млн. евро в строительство современного завода защищенной печати в Банска-Бистрица.

На данный момент, новый завод находится на первой стадии развития, которая включает в себя создание архитектурного дизайна завода и исследование грунта для строительства - обе фазы были успешно завершены. Кроме того, RKN Global Europe завершает оценку воздействия своего производства на окружающую среду и готовит документацию для получения разрешения на землепользование от государства. По окончанию, завод защищенной печати RKN Global Europe создаст как минимум 1,200 новых рабочих мест для производства защищенных документов, электронных карт и скрининговых технологий.

Банска-Бистрица известна своим высоким уровнем безработицы, который составляет почти 15% [http://www.tradingeconomics.com/slovakia/unemployment-rate ]; в то же время, средний уровень безработицы в стране - 10.6%. RKN Global Europe обещает улучшить государственные показатели и поднять экономику Словакии, параллельно решая проблему с высоким уровнем безработицы в регионе.

Этот инвестиционный проект значительно повлияет на развитие Словакии и Банска-Бистрица. Финансовое распределение инвестиций четко демонстрирует, что единственной стороной, которая идет на риск, является RKN Global Europe, а не правительство Словакии или ее граждане. Суммарно, Словакия выделяет 18 млн. евро в грантах и налоговой льготе; RKN Global инвестирует 71 млн. евро на покупку земли, постройку объекта, закупку оборудования и сырья и т.д., чтобы создать как минимум 1,200 вакантных рабочих мест в регионе.

Ronald Noble, основатель RKN Global, опубликовал в прессе следующее заявление:
"Нам безмерно приятно быть частью этой инициативы, и мы рады сообщить, что наш проект успешно продвигается. Лидеры RKN Global и Industrial Innovation Group имеют внушительную историю успешных достижений. Завод в Банска-Бистрица представляет собой новый этап экономических перспектив для региона, а также процветания Словакии в целом. RKN Global Europe поставила за цель создать как минимум 1,200 новых рабочих мест для граждан Словакии; в частности, для выпускников университетов, которые находятся в поиске работы, и не получают достаточного количества рабочих предложений в регионе."

Открытие завода в Банска-Бистрица запланировано на 2017 год, после финансирования частным банком и получения различных лицензий и разрешений от правительства.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©