Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Public Interest Registry объявила о сотрудничестве с GlobalGiving и Network for Good - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Public Interest Registry объявила о сотрудничестве с GlobalGiving и Network for Good

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Июл 2016 Сб 20:10   Public Interest Registry объявила о сотрудничестве с GlobalGiving и Network for Good




Организация Public Interest Registry, некоммерческий оператор доменов .org, .ngo и .ong, сообщила о заключении партнёрских соглашений с GlobalGiving и Network for Good, ориентированных на привлечение дополнительных финансовых вливаний и пожертвований на нужды неправительственных организаций (НПО). После регистрации в доменной зоне .ngo и .ong, НПО могут создавать страницы профиля на портале OnGood - онлайн-сообщества, предоставляющего НПО возможности привлекать внимание, средства и поддержку для реализации своих задач, - а также размещать на своих страницах виджеты GlobalGiving и Network for Good, устанавливающие связь с партнёрскими сервисами и облегчающие процесс предоставления пожертвований.

«Сотрудничество с партнёрами, способствующими развитию глобального сообщества НПО, служит основой для реализации миссии OnGood, - отметил Брайан Кьют (Brian Cute), главный исполнительный директор Public Interest Registry. - Заключая партнёрские соглашения с такими организациями, как GlobalGiving и Network for Good, мы укрепляем наш альянс с организациями, деятельность которых посвящена служению общественным интересам, при предоставлении тысячам НПО доступа к инструментам, позволяющим им привлекать средства и более эффективно заявлять о себе в неправительственных кругах».

GlobalGiving и Network for Good присоединяются к ammado в качестве благотворительных партнёров OnGood. Имея на своём счету более 1,7 миллионов НПО, использующих их платформы, ammado, GlobalLiving и Network for Good будут способствовать расширению возможностей OnGood и НПО посредством привлечения пожертвований и совместного использования ресурсов. Виджеты каждой из упомянутых организаций совместимы с международными валютами, языками и платёжными инструментами, а НПО могут легко и просто размещать Giving Widget на своих профильных страницах OnGood без дополнительных расходов.

«Получение и управление пожертвованиями является основой успеха каждой некоммерческой организации. Поэтому спонсоры должны иметь возможность совершать благотворительность в любом месте и в любое время, - заявил Билл Страсманн (Bill Strathmann), главный исполнительный директор Network for Good. - Мы очень рады партнёрству с Public Interest Registry для дальнейшего содействия некоммерческим организациям в максимальном расширении их влияния, становясь для них более эффективными и умными фандрейзерами».

Кроме того, аттестованные НПО, желающие использовать виджеты GlobalGiving и Network for Good, смогут воспользоваться преимуществами доступа к обширным сетям некоммерческих организаций и благотворителей, а также к дополнительными ресурсам, позволяющим им донести свою миссию большей аудитории.

«Мы очень рады возможности сотрудничать с Public Interest Registry в вопросе предоставления аккредитованным НПО простого доступа к информации, инструментам и спонсорам, необходимым им для эффективной деятельности на благо человечества, - прокомментировал Джон Хеклингер, управляющий программами GlobalGiving. - Это партнёрство расширяет сферу нашего влияния, позволяя нам с лёгкостью идентифицировать организации, ориентированные на решение общественных проблем и содействие в повышении их влияния».
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©