Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Протокол о намерениях с компанией skyTran подписала Miral - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Протокол о намерениях с компанией skyTran подписала Miral

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Июл 2016 Вс 00:43   Протокол о намерениях с компанией skyTran подписала Miral

Компания skyTran, действующая в соответствии с Национальным законом США об аэронавтике и исследовании космического пространства (NASA), впервые на Ближнем Востоке займется внедрением инновационной системы индивидуальных скоростных перевозок будущего поколения

Компания Miral объявила о подписании протокола о намерениях с компанией skyTran(TM) Inc., действующей в соответствии с законом США об аэронавтике и исследовании космического пространства, головной офис которой располагается в Исследовательском центре Эймса при правительственном агентстве NASA близ Маунтин-Вью (шт. Калифорния). Данное соглашение положит начало процессу исследований и реализации системы скоростных пассажирских перевозок skyTran - первого проекта подобного рода в ближневосточном регионе - на Острове Яс в Абу-Даби.

В конструкции двухместных транспортных кабин "реактивного типа" с компьютерным управлением, разработанной специалистами компании skyTran, используется уникальная новейшая технология магнитной левитации skyTran (STML), заменяющая колеса. Запатентованная высокоскоростная надземная система пассажирских перевозок бюджетного типа, разработанная в Исследовательском центре Эймса при NASA, обеспечит быстрое перемещение вагонов над автомобильными дорогами вдоль магнитных линий между объектами по всей территории острова безопасным и энергоэффективным способом точно по расписанию. Цель данного проекта состоит в том, чтобы соединить между собой действующие и будущие инфраструктурные объекты на Острове Яс, а впоследствии связать его с международным аэропортом Абу-Даби.

Генеральный директор компании Miral Мухамед Абдулла Аль-Зааби (Mohamed Abdulla Al Zaabi) прокомментировал заключение протокола о намерениях следующим образом: "Инновации были и остаются основой всей нашей деятельности на Острове Яс. По мере того как мы продолжаем создавать объекты мирового класса и расширять инфраструктуру Острова Яс, нам совершенно необходимо построить такую систему городского транспорта, которая не только была бы энергоэффективной, но и дарила гостям множество новых впечатлений. В лице компании skyTran мы приобрели партнера, который не только разделяет наши взгляды на коренное обновление облика Абу-Даби, но и создает сервис, который преобразит жизнь Острова Яс и повысит нашу привлекательность для миллионов жителей и туристов, приезжающих к нам из других городов ОАЭ и со всего мира".

Принципиально новая транспортная система skyTran органично вписывается в концепцию компании Miral, нацеленную на создание уникальных и захватывающих впечатлений для местных жителей и гостей Острова Яс со всей планеты. По мере роста посещаемости Острова Яс новаторское проектное решение компании skyTran будет легко обеспечивать расширение его инфраструктуры за счет возможности размещения новых путей и увеличения числа передвижных кабин в рамках существующей сети для удовлетворения возросшего спроса. Использование современной вычислительной сети позволяет кабинкам передвигаться с оптимальной скоростью и интервалом при достаточном уровне безопасности и эффективности в зависимости от пассажиропотока.

"skyTran представляет собой по-настоящему интеллектуальную транспортную систему для динамично развивающихся городов, и мы рады представившейся нам возможности впервые внедрить эту новаторскую технологию на Ближнем Востоке. Благодаря имеющемуся у нас доступу к самым передовым технологиям и научно-техническим разработкам NASA мы имеем возможность внедрить на Острове Яс комплексное решение, прокладывающее для Абу-Даби дорогу к тому, чтобы устанавливать в будущем стандарты, в соответствии с которыми будет развиваться транспортная система всего ближневосточного региона", - заявил генеральный директор компании skyTran Джерри Сандерс (Jerry Sanders).

В настоящее время достопримечательности Острова Яс, в число которых входят парки развлечений "Ferrari World Abu Dhabi" и "Yas Waterworld", а также гоночная трасса Формулы-1 "Yas Marina", ежегодно привлекают более 25 миллионов посетителей. Предполагается, что после открытия в 2018 году парка аттракционов Warner Bros. число посетителей Острова Яс со всего мира превысит 30 миллионов.

О компании Miral
Компания Miral занимается строительством туристических объектов, объединяя людей и страны с помощью уникальных и захватывающих приключений с эффектом присутствия. Компания отвечает за застройку Острова Яс и управление его объектами. В сферу ее интересов входят индустрия развлечений, гостиничный бизнес, активный отдых, спорт, общественное питание, розничная торговля и недвижимость. Сегодня на Острове Яс размещаются парки развлечений "Ferrari World Abu Dhabi" и "Yas Waterworld", гольф-клуб "Yas Links Golf Course", торговый центр "Yas Mall", гоночная трасса "Yas Marina", комплекс "Yas Marina", а также семь отелей, включая флагманский "Yas Viceroy". Более подробная информация о компании Miral представлена на сайте http://www.miral.ae.

О компании Skytran
Компания skyTran Inc., штаб-квартира которой располагается в Исследовательском центре Эймса в технопарке NASA близ Маунтин-Вью (шт. Калифорния), занимается созданием и разработкой первой и единственной высокоскоростной надземной системы индивидуальных пассажирских перевозок STMagLev(TM), отличающейся беспрецедентным уровнем экологической безопасности.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©