Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Высшей награды на конкурсе International Spirits Challenge удостоен виски Kavalan - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Высшей награды на конкурсе International Spirits Challenge удостоен виски Kavalan

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Июл 2016 Вс 01:09   Высшей награды на конкурсе International Spirits Challenge удостоен виски Kavalan

Виски класса «люкс» Kavalan Solist Ex-Bourbon Single Cask Strength от тайваньского бренда Kavalan был удостоен высшей награды в своей категории на конкурсе International Spirits Challenge(ISC).

«Наш ароматный Ex-Bourbon выдерживается в американских бочках из-под бурбона, проходит механическую фильтрацию без охлаждения и отличается удивительными ванильными, фруктовыми и кокосовыми нотами во вкусе», - отметил владелец дистиллярии Kavalan г-н Ит Ли (YT Lee).

Председатель конкурсного жюри в категории «Другие виды виски» и мастер-купажист Whyte & Mackay Distillers, г-н Ричард Патерсон, прокомментировал: «Несмотря на то, что Kavalan - компания очень молодая, неизменно превосходное качество их виски поистине впечатляет».

Судьи ISC присуждают «трофей» конкурсантам в каждой категории с формулировкой «замечательному напитку [c] исключительным качеством». Победитель в каждой категории получает от 90 до 100 баллов.

«Трофей» Kavalan пополняет коллекцию компании из 5 золотых медалей, завоёванных в ходе 21-го конкурса виски ISC в этом году. Так, «золотом" были отмечены сорта Ex-Bourbon Oak, Podium, Solist Brandy Single Cask Strength, Solist Moscatel Sherry Single Cask Strength и, опять-таки, Ex-Bourbon.

Компания также вошла в список финалистов в специальной призовой категории «Дистиллирия года», оценка в которой осуществляется «... на основании показателей всех брендов предприятия».

В этом году Solist Amontillado Sherry Single Cask Strength был удостоен звания «Лучшего однобочкового односолодового виски мира» на престижном конкурсе World Whiskies Awards (WWA). А в 2015 году жюри WWA назвало Kavalan Solist Vinho Barrique «Лучшим односолодовым виски мира».
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©