Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

перевод с кредитной карты на кредитную карту: услуга Деньги с Visa на Visa — 24/7 - денежные переводы с карты на карту - Финансовый маркетинг, банковский маркетинг, страхование. Продажа в кредит. Прием платежей, платежные системы - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
перевод с кредитной карты на кредитную карту: услуга Деньги с Visa на Visa — 24/7 - денежные переводы с карты на карту

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Финансовый маркетинг, банковский маркетинг, страхование. Продажа в кредит. Прием платежей, платежные системы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Аватара

Зарегистрирован: 04.08.2005
Всего сообщений: 977
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
19 Май 2006 Пт 22:39   перевод с кредитной карты на кредитную карту: услуга Деньги с Visa на Visa — 24/7 - денежные переводы с карты на карту

Как перевести деньги с карты на карту

Кредит Урал Банк первым в России ввел новую услугу в банкоматах «Деньги с VISA на VISA — 24/7»
Услуга распространяется на все карты Visa, выпущенные в России
Сегодня услуга предоставляется через банкоматы Кредит Урал Банка
Общее количество банкоматов Кредит Урал Банка составляет 72
Магнитогорск, Москва, 15 мая, 2006 года — Ведущий уральский банк «Кредит Урал Банк» и международная платежная система Visa объявили о запуске новой услуги «Деньги с Visa на Visa — 24/7». Данная услуга распространяется на все карты Visa, выпущенные российскими банками, число которых сегодня достигло 23 миллионов. Держатели карт Visa получили возможность отправлять денежные средства через банкоматы Кредит Урал Банка, погашать кредиты, а также пополнять собственные карточные счета.

Уникальность услуги «Деньги с Visa на Visa — 24/7» заключается в использовании банкоматов, что позволяет совершать операции по переводу круглосуточно, имея при себе только номер карты Visa получателя средств. На текущий момент банкоматная сеть Кредит Урал Банка насчитывает 72 банкомата и до конца 2006 года это число вырастет до 100.

А. Э. Грабовский, Председатель Правления Кредит Урал Банка, сказал: «Задачей нашего банка является предоставление клиентам наиболее современных и качественных услуг по управлению денежными средствами. Основными требованиями клиентов к банковским картам на сегодняшний день становятся мобильность и многофункциональность, и новая услуга Visa по переводу денежных средств полностью им соответствует».

Услуга Деньги с Visa на Visa — 24/7 была предложена российским банкам в начале 2006 года, и Кредит Урал Банк первым среди российских банков завершил совместно с компанией «Компас Плюс» все необходимые работы для ее внедрения. До конца года Visa ожидает, что минимум 6 российских банков предложат российским держателям карт Visa данную услугу.

Оливер Хьюз, глава российского представительства Visa, отметил: «Сегодня в России активно развивается рынок кредитных карт, и одним из актуальных вопросов становится правильное управление своим кредитом, а именно своевременное погашение кредита и пополнение счета в любое время, в любом месте. Услуга Деньги с Visa на Visa — 24/7 соответствует основным потребностям современного финансового рынка, и мы уверены, что она будет востребована на российском рынке».

http://www.visa.com.ru/?id=33&id1=169
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©