Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Отдых / Leisure 2016. 22-я международная туристская выставка. До выставки осталось 35 дней - Общие вопросы бизнеса и деловые новости - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Отдых / Leisure 2016. 22-я международная туристская выставка. До выставки осталось 35 дней

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Общие вопросы бизнеса и деловые новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Евгений КвасовОффлайн
Зарегистрирован: 08.06.2015
Всего сообщений: 70
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Авг 2016 Ср 15:33   Отдых / Leisure 2016. 22-я международная туристская выставка. До выставки осталось 35 дней

Отдых / Leisure - ведущая международная осенняя туристическая выставка в России и странах СНГ. Здесь встречаются профессионалы — ведущие операторы, турагентства, национальные офисы и администрации по туризму, отельеры, страховые компании и системы бронирования.
В 2016 выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 21 по 24 сентября.
Выставка включает следующие направления:
- Leisure - Место встречи профессионалов. Туроператоры и турагентства, национальные офисы по туризму, администрации регионов.
- MICE - Деловой и корпоративный туризм.
- Spa & Health - Медицинский, лечебно-оздоровительный туризм.
- Luxury - Эксклюзивный туризм: уникальные и дорогие курорты, роскошные отели, VIP-транспорт, круизы, отдых на яхтах.

Разделы выставки:
- Авиакомпании (услуги медицинской транспортировки), Транспортные компании
- Ассоциации медицинского туризма
- Гостиницы и гостиничные сети
- Государственные клиники
- Диагностические центры
- Индивидуальные оздоровительные туры
- Клиники пластической хирургии
- Курортные клиники
- Медицинские SPA
- Медицинские кластеры
- Медицинские университеты
- Медицинское страхование
- Национальные и региональные туристические офисы
- Операторы по лечебно-оздоровительному отдыху
- Операторы по медицинскому туризму
- Реабилитационные центры
- Российские и международные SPA-отели
- Санатории, СПА и велнес-курорты
- Стоматологические клиники, Частные клиники

В 2014 году нашей компанией был разработан дизайн и построен эксклюзивный выставочный стенд PEGAS TOURISTIK. За данный дизайн-проект компания «Привет-Медиа» была награждена дипломом EXPODESIGN 2014. Лучшие стенды России.
Источник: http://privetexpo.ru/news/recreation-leisure-2016-22nd-international-tourism-exhibition-left-until-35-days/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©