Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Свою продукцию на «перекрестке мира» будет рекламировать Kavalan - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Свою продукцию на «перекрестке мира» будет рекламировать Kavalan

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Авг 2016 Сб 21:02   Свою продукцию на «перекрестке мира» будет рекламировать Kavalan

На протяжении последующих пяти месяцев около 330 000 человек, ежедневно проходящих по Таймс-сквер, смогут увидеть необычную рекламу виски не на одном, а на целых 11 громадных электронных билбордах площади.

Тайваньский производитель виски премиум-класса, дистиллирия Kavalan, присоединяется к тысячам легендарных американских и международных брендов, на протяжении последнего столетия рекламировавших свою продукцию на «перекрёстке мира» - одном из самых популярных коммерческих кварталов земного шара.

В рамках кампании по выходу на американский рынок изображения титулованного виски Kavalan проецируется на здание Thomson Reuters, расположенное по адресу Таймс-сквер, 3, в самом сердце Манхэттена.

Основатель дистиллирии Kavalan ИТ Ли (YT Lee) выразил надежду, что американский рынок станет ведущим для его торговой марки. «Цель этой кампании - сообщить людям, что виски Kavalan уже появилось на прилавках магазинов США. Мы уже здесь, и мы работаем на полную, - отметил г-н Ли.

Почему бы вам не попробовать необычный тайваньский виски, отмеченный высочайшими наградами, включая титулы «лучшего односолодового виски мира» и «лучшего однобочкового односолодового виски мира» в прошлом и в этом году?»

Жюри престижной премии World Whiskies Awards (WWA) в 2015 году присудило сорту Kavalan Solist Vinho Barrique звание «лучшего односолодового виски мира», а в 2016 году Solist Amontillado Sherry Single Cask Strength был назван «лучшим однобочковым односолодовым виски мира».

Чтобы дать нью-йоркцам возможность попробовать Kavalan, на протяжении последующих пяти месяцев в пунктах розничной реализации продукции этой торговой марки будут проводиться специальные дегустации и рекламные акции. Для получения дополнительной информации обращайтесь к импортёру Kavalan в США - Anchor Distilling www.anchordistilling.com.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©