Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

ИгроМир 2016. 11-я международная выставка интерактивных развлечений, компьютерных и мобильных игр, игр для приставок. До выст - Общие вопросы бизнеса и деловые новости - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
ИгроМир 2016. 11-я международная выставка интерактивных развлечений, компьютерных и мобильных игр, игр для приставок. До выст

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Общие вопросы бизнеса и деловые новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Евгений КвасовОффлайн
Зарегистрирован: 08.06.2015
Всего сообщений: 70
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Авг 2016 Ср 15:09   ИгроМир 2016. 11-я международная выставка интерактивных развлечений, компьютерных и мобильных игр, игр для приставок. До выст

Выставка «ИгроМир» - главное событие российского игрового мира и самый долгожданный ежегодный праздник для всех любителей видеоигр. Выставка проводится с 2006 года.
ИгроМир 2016 пройдет с 29 сентября по 2 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

На «ИгроМире 2016»:
- премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех основных платформ;
- главные новинки из мира компьютерного «железа»;
- потрясающе красивые девушки-модели;
- яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников;
- веселые конкурсы и розыгрыши призов;

Одновременно с выставкой «ИгроМир 2016», вновь пройдет Comic Con Russia — настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры, основанный на формате легендарного американского шоу Comic Con. На Comic Con Russia уже в третий раз посетители увидят главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. Дирекция Comic Con Russia 2016 с радостью объявляет первого специального гостя фестиваля - Себастьян Роше (Sebastian Roche). Добро пожаловать на яркое шоу. Всех посетителей ждут громкие премьеры, встречи со «звездами», красочный косплей и конечно же, много сюрпризов и подарков всем посетителям!
Источник: http://privetexpo.ru/news/igromir-2016-11th-international-exhibition-of-interactive-entertainment-computer-and-mobile-games-ga/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©