Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Форум «СОЧИ – 2016». XV международный инвестиционный форум продвижения и развития проектов. До форума осталось 29 дней. - Общие вопросы бизнеса и деловые новости - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Форум «СОЧИ – 2016». XV международный инвестиционный форум продвижения и развития проектов. До форума осталось 29 дней.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Общие вопросы бизнеса и деловые новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Евгений КвасовОффлайн
Зарегистрирован: 08.06.2015
Всего сообщений: 70
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Сен 2016 Чт 18:17   Форум «СОЧИ – 2016». XV международный инвестиционный форум продвижения и развития проектов. До форума осталось 29 дней.

Международный инвестиционный форум «Сочи» проводится ежегодно, в 2016 году, как и в 2015 форум-выставка пройдёт в главном Медиацентре Олимпийского парка.
Созданный при поддержке Правительства Российской Федерации, международный инвестиционный форум «Сочи», призван стать площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти, для решения вопросов развития мировой экономики и ее основных тенденций, обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего нашей страны, а также для презентации масштабных инвестиционных проектов регионов России.
Сочетание выставки и обширной деловой программы позволяет обсудить ключевые вопросы выхода из кризисного состояния экономики, обеспечения продовольственной безопасности и социальной стабильности регионов России, найти эффективные экономические решения для конкретных отраслей, компаний и проектов, установить взаимовыгодные коммерческие и научные контакты.
В форуме 2015 года приняли участие Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, его заместители РФ Игорь Шувалов, Дмитрий Козак, Ольга Голодец, Аркадий Дворкович, Александр Хлопонин, 14 федеральных министров. Были представлены 13 диппредставительств иностранных государств, а также зарубежные делегации. В ходе форума было подписано 102 соглашения на общую сумму 136 млрд. 455 млн. руб.
В 2015 году нашей компанией были разработаны и реализованы эксклюзивный выставочный стенд для Тольяттиазот, экспозиции Калининградской и Орловской областей.
Источник: http://privetexpo.ru/news/the-forum-sochi-2016-xv-international-investment-forum-for-the-promotion-and-development-projects-un/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©