Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Участие в ЭКСПО-2017 «Энергия будущего» подтвердили более 100 стран - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Участие в ЭКСПО-2017 «Энергия будущего» подтвердили более 100 стран

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Сен 2016 Сб 22:47   Участие в ЭКСПО-2017 «Энергия будущего» подтвердили более 100 стран

Участие в международной специализированной выставке ЭКСПО-2017 "Энергия будущего" уже подтвердили более 100 стран.

Украина, Южно-Африканская Республика, Доминиканская Республика и Колумбия дополнили список стран-участниц, которые продемонстрируют свои достижения в области возобновляемой энергетики на ЭКСПО-2017 в Астане.

Изначально в Регистрационном досье выставки ЭКСПО-2017 планировалось привлечь 100 стран и 10 международных организаций. "Хочу объявить, что мы выполнили план по привлечению международных участников. Участие в Выставке официально подтвердили 103 страны и 17 международных организаций", - рассказал Комиссар выставки ЭКСПО-2017 Рапиль Жошыбаев.

Участие в выставке примут страны Европы, СНГ, Азии, Ближнего Востока, Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки, Латинской Америки, а также 17 международных организаций, в том числе Всемирный банк, МАГАТЭ, ОПЕК, ПРООН, ЮНЕСКО. Однако в ближайшее время список будет расширен.

"Сейчас ведутся переговоры по получению подтверждения участия еще ряда стран. Кампания по привлечению международных участников продолжится до конца этого года. Сейчас ведем работу по назначению комиссаров национальных секций и подписанию договоров участия", - заявил Рапиль Жошыбаев.

Таким образом, до ЭКСПО-2017 осталось около 9 месяцев, а план по привлечению участников уже выполнен. Казахстан выходит на финишную прямую подготовки. Уже в октябре международные павильоны будут переданы странам-участницам, и начнется работа по их наполнению.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©