Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Digital Intensive Workshop Level2 - Реклама и маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Digital Intensive Workshop Level2

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Окт 2016 Ср 12:03   Digital Intensive Workshop Level2

Буквально вчера завершилась неделя Digital Intensive Workshop Level 2 (http://adconsult.digital/l2diw), организованная компанией ADCONSULT. Такое мероприятие стало новым уровнем, как для организаторов, так и для участников.
Автором, руководителем и главным экспертом проекта выступил Digital Director ADCONSULT, Денис Баталин. Соведущим и модератором — CEO ADCONSULT Роман Пивоваров.
Неделя интенсива собрала владельцев и топ-менеджеров рекламных агентств, которые уже прошли первый уровень digital-интенсива и теперь приехали за новыми знаниями и инструментами.
Участники сфокусировались на основных трендах развития диджитал-технологий, разработали ботов, изучили десятки инструментов, разобрали огромное количество кейсов.
Также компания ADCONSULT пригласила несколько экспертов.
В качестве приглашенного спикера для участников выступала digital-директор одного из крупнейших рекламных агентств Dentsu— Света Шарафутдинова. Она познакомила участников с экосистемой рынка, кто его основные игроки и через кого двигаются рекламные бюджеты.
В один из вечеров участники поговорили с Еленой Носовой, одной из ведущих экспертов по контекстной рекламеиз крупнейшего независимого интернет-агентства iConText, и Дмитрием Андрияшкиным — digital-партизаном и экспертом по разным методам продвижения, ведущим партнером Google.
Была проведена онлайн-встреча с таргетологом Алексеем Князевым, который также когда-то проходил обучение в ADCONSULT, а теперь работает самостоятельно в США. Сегодня Алексей занимается настройкой таргетинга на аутсорсе для таких крупных агентств как BBDO, JAMI. Его клиентами являются известные во всем мире бренды: Quelle, Philips, Libero, Уралсиб и др.
Как видно, неделя была невероятно насыщенна и богата на встречи с настоящими профессионалами рекламного дела. Участники работали по 14 часов в сутки и даже более, чтобы теперь выводить свои компании на новый уровень.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©