Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

На канале Eurosport будет демонстрироваться новый рекламный ролик Nexen Tire - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
На канале Eurosport будет демонстрироваться новый рекламный ролик Nexen Tire

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Ноя 2016 Пн 14:08   На канале Eurosport будет демонстрироваться новый рекламный ролик Nexen Tire

В стремлении расширить своё глобальное присутствие и повысить узнаваемость бренда на европейском рынке компания Nexen Tire представит новый рекламный ТВ-ролик на Eurosport - ведущем спортивном канале Европы, включающем в себя Eurosport 1, Eurosport 2 и Eurosport 2 NEE. Этот ролик станет вторым после успешной маркетинговой кампании на ТВ, представленной в 2015 году.

Презентация нового 30-секундного рекламного ролика, задачей которого является продемонстрировать молодой и динамичный имидж Nexen Tire и познакомить публику с характеристиками зимней продукции компании во взаимосвязи с зимними спортивными мероприятиями, состоится в ходе трансляций соревнований по зимним видам спорта в 54 странах Европы в период с ноября по март следующего года. В тот же период будет транслироваться и сокращённая шестисекундная версия ролика.

Как отметили представители Nexen Tire, «компания Nexen в очередной раз воспользуется возможностью повысить узнаваемость бренда и продемонстрировать клиентам по всей Европе выдающиеся показатели качества и эксплуатационные характеристики нашей продукции посредством телевизионного рекламного ролика. Одновременно с рекламой на Eurosport мы продолжим проведение спортивных маркетинговых кампаний по всему миру».

В сентябре этого года компания Nexen Tire начала поставки шин OE N'FERA RU1 для автомобилей Porsche Cayenne. Дабы отметить столь значимое для себя достижение, Nexen представила шестисекундный спонсорский рекламный ролик в ходе соревнований Porsche Super Cup, транслировавшийся на канале Eurosport с 21 по 31 октября этого года.

Кроме Porche Cayenne, шины ОЕ от Nexen Tire также поставляются таким гигантам автоиндустрии, как Hyundai Motor Company, Kia Motors, Ssangyong Motor, Chevrolet, Volkswagen, Fiat Chrysler Automobiles, Automobile Dacia, Renault, SEAT, Mitsubishi Motors, Suzuki Motor Corporation, SKODA Auto и т.д.

Nexen Tires продолжает расширять своё глобальное присутствие посредством разнообразных спортивных маркетинговых кампаний, повышая узнаваемость и ценность собственного бренда. Кроме официального партнёрства с футбольным клубом Премьер-лиги Манчестер-сити и рекламного соглашения с Чемпионатом Италии по футболу (Серия А), в обширный портфель спортивных маркетинговых кампаний бренда входят партнёрства с тремя бейсбольными компаниями американской Высшей лиги, хоккейным клубом БК Млада-Болеслав из чешской Экстралиги и командой Чифс из новозеландской Лиги регби.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©