Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Digitalweekend в Новосибирске - Реклама и маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Digitalweekend в Новосибирске

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
13 Ноя 2016 Вс 18:24   Digitalweekend в Новосибирске

Буквально на прошлых выходных, с 3 по 6 ноября, завершился четырехдневный региональный digital-интенсив, организованный консалтинговой компанией ADCONSULT в Новосибирске.

Постоянными организаторами подобных встреч выступают основатели компании ADCONSULT (http://adconsult.digital/open), бизнес-тренеры, эксперты по маркетингу и рекламе, Денис Баталин и Роман Пивоваров. Лозунг мероприятия — «тотальное погружение в digital за 48 часов рабочего времени».

Участие в интенсиве приняли 12 рекламных агентств, оффлайновых медиа и СМИ из разных городов Сибири. В течение четырех дней, с утра и до позднего вечера, они не только оттачивали свое мастерство в сфере digital, но и делились бесценным опытом с коллегами.

Надо сказать, что участие принимали не только опытные digital-специалисты, но и новички этого дела, которые только начинают переводить свои оффлайновые компании в интернет.

48-часовая программа была более чем насыщенная. Одни из лучших специалистов в России по этому направлению, Роман Пивоваров и Денис Баталин, рассказали слушателям, откуда берутся деньги в онлайне, каковы тренды медиапотребления и какие стратегии монетизации digital-услуг выбрать и практиковать.

Участники освоили инструменты создания сайтов, групп и страниц бренда, рассмотрели вопросы метрики, аналитики, замера конверсий и лидогенерации. Бизнес-тренеры рассказали как продавать digital-услуги, что такое промо-стратегия, как создавать продукты-локомотивы и sales-пакеты (скрипты, шаблоны, описания, презентации) к ним.

Главным принципом была самостоятельность. На тренинге не было болтовни, была реальная программа работы. Каждый из участников под руководством наставников смог разработать подробный план действий для развития своего бизнеса.

Участники отмечают, что было трудно, но увлекательно и познавательно. Проект digital-интенсивов компания ADCONSULT реализует с 2015 года, его география разрастается, а желающих получить уникальный опыт участия все больше.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©