Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Лидер КНР приветствовал участников I Китайско-латиноамериканского саммита лидеров масс-медиа - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Лидер КНР приветствовал участников I Китайско-латиноамериканского саммита лидеров масс-медиа

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Ноя 2016 Сб 17:06   Лидер КНР приветствовал участников I Китайско-латиноамериканского саммита лидеров масс-медиа

Председатель КНР Си Цзиньпин посетил первый Китайско-латиноамериканский саммит лидеров масс-медиа (First China - Latin America Media Leaders Summit), состоявшийся на территории Международного конференц-центра Экономической комиссии ООН по странам Латинской Америки и Карибского региона в Сантьяго-де-Чили и обратился к участникам мероприятия с приветственной речью.

Г-н Си отметил, что обмен между средствами массовой информации представляет собой важную часть китайско-латиноамериканских взаимоотношений. Он выразил надежду, что Китай и Латинская Америка будут использовать все преимущества своих масс-медиа, тесно сотрудничая в вопросах расширения влияния и передачи уверенности в своих силах, испытываемой народами двух регионов, остальной части мира. Им следует в один голос высказываться в поддержку мира, развития и решения других вопросов, волнующих людей по всему земному шару, а также демонстрировать свою позицию в аспекте защиты общих интересов развивающихся стран. Средства массовой информации обеих сторон должны отмечать общую тенденцию китайско-латиноамериканского сотрудничества, разъяснять взаимодополняющие преимущества регионов-партнёров, рассказывать о важном значении и обширных перспективах общего развития, резюмировать накопленный опыт и стимулировать внедрение инновационных моделей сотрудничества, а также создавать мощный стимул для прагматичного партнёрства между Китаем и Латинской Америкой. Сторонам следует учиться друг у друга и поднимать сотрудничество в медийной сфере на новый уровень. В течение пяти последующих лет Китай организует обучение 500 специалистов масс-медиа Латинской Америки и Карибского региона с целью достижения взаимного процветания медийной индустрии.

Президент Чили Мишель Бачелет и исполнительный секретарь UNECLAC г-жа Барсена также выступили с обращением к участникам саммита.

Первый Китайско-латиноамериканский саммит лидеров масс-медиа был организован Экономической комиссии ООН по странам Латинской Америки и Карибского региона (UNECLAC) совместно с Информационным департаментом Госсовета Китайской Народной Республики (SCIO). В мероприятии приняли участие представители свыше 200 ведущих средств массовой информации Китая, стран Латинской Америки и Карибского региона.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©