Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Коммерческое внедрение 5G-решений компания ZTE планирует в 2018 году - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Коммерческое внедрение 5G-решений компания ZTE планирует в 2018 году

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Мар 2017 Сб 23:58   Коммерческое внедрение 5G-решений компания ZTE планирует в 2018 году

Компания ZTE Corporation (0763.HK / 000063.SZ) сообщила о своих планах осуществить предварительное коммерческое внедрение своих 5G-решений, начиная с третьего квартала 2018 года, что позволит операторам минимизировать время, затрачиваемые на создание сетей с поддержкой 5G.

В ходе Всемирного мобильного конгресса-2017 (Mobile World Congress 2017), проходящего на этой неделе в Барселоне, ZTE представляет новую серию продуктов 5G, предоставляя операторам преимущества первопроходцев в переходе на сервисы нового поколения. Компания прогнозирует, что её 5G-решения будут внедрены в коммерческих сетях 5G в первом квартале 2019 года.

На конгрессе MWC 2017 ZTE демонстрирует полную линейку базовых станцийсуб-6 ГГц и миллиметрового диапазона. Новые решения поддерживают радиоинтерфейсы 5G New Radio (NR) Проектов партнёрства третьего поколения (3GPP) и основные частотные диапазоны 5G. Устройства данной линейки используют массовый многоканальный ввод и вывод (МIMO), сопровождение и отслеживание сигналов, формирование направленного сигнала и другие ключевые технологии 5G, удовлетворяя требования к докоммерческому развёртыванию сети 5G.

Компания ZTE ежегодно инвестирует более 1 млрд. юаней в исследования и проектно-конструкторские разработки сетей 5G, а в 2016 году стала первым в мире поставщиком, осуществившим верификацию ключевых технологий 5G в миллиметровом диапазоне и суб-6 ГГц, успешно выполнив их экспериментальные испытания. ZTE первой прошла все процедуры первого этапа национальных испытаний 5G в Китае. Компания успешно выполнила верификацию одноточечной технологии 5G и её прототипа, успешно перейдя к этапу верификации решения 5G и разработки соответствующих продуктов.

Уникальные решения Pre5G от ZTE позволяют операторам моделировать производительность сетей 5G в существующей инфраструктуре 4G LTE, гарантируя рост показателей пропускной способности и сокращение времени задержки. Эти решения способны легко модернизироваться под будущие нужды 5G и успешно используются в более чем 40 сетях в 30 странах по всему земному шару.

Являясь поставщиком комплексных инноваций для 5G, компания ZTE также лидирует в сферах разработки прогрессивных мобильных устройств и терминалов. В ходе MWC 2017 ZTE представила первый в мире гигабитный смартфон, поддерживающий скорость передачи данных на уровне 1 Гб/с и тем самым осуществляющий качественный скачок в сфере пользовательского взаимодействия.

Лидер отрасли технологий 5G, компания ZTE, заключила стратегические партнёрские соглашения в области развития 5G с ведущими телекоммуникационными операторами мира, включая Deutsche Telekom, Telefonica, SoftBank, KT Group, China Mobile, China Telecom and China Unicom.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©