Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Акцент на продукцию молодых предприятий: 121-я сессия Кантонской ярмарки - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Акцент на продукцию молодых предприятий: 121-я сессия Кантонской ярмарки

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Мар 2017 Вс 17:01   Акцент на продукцию молодых предприятий: 121-я сессия Кантонской ярмарки

Китайская импортно-экспортная выставка (China Import and Export Fair) (Кантонская ярмарка) откроет двери своей весенней сессии-2017 15 апреля на территории собственного Выставочного комплекса - крупнейшей современной выставочной площадки в Азии. Мероприятие соберёт ведущих профессионалов отрасли международной торговли из 200 стран и регионов мира для совместного поиска и освоения бизнес-возможностей.

Ключевой игрок на поле мировой торговли, 121-я сессия Кантонской ярмарки представит 50 выставочных секций, предназначенных для демонстрации 16 основных категорий товаров, и предложит своим участникам обширнейший ассортимент с акцентом на продукцию молодых перспективных предприятий, включая интеллектуальные и «смарт»-технологии, новые источники энергии, товары для домашних животных, оборудования для открытых spa-центров и многое другое.

Самые громкие имена, включая отраслевых гигантов Haier, Midea, Caterpillar, Tsurumi Pump, Coway и т.д., представят свои новейшие разработки. По словам Патрика Смита (Patrick Smith), глобального директора по вопросам торговых марок и технологического лицензирования американской компании Honeywell, посетители этой профессиональной выставки могут найти здесь самые разнообразные примеры практического применения различных продуктов.

В дополнение к группам экспонентов из Германии, Новой Зеландии, Австралии, Японии и других стран мира, в предстоящей сессии Ярмарки впервые примут участие компании из Бразилии и Великобритании, представляющие сегмент продуктов питания и напитков премиум-класса, что предоставит покупателям новые возможности для международных закупок.

Дабы обеспечить гостям и участникам дополнительное удобство и комфорт, организаторы 121-й сессии Кантонской ярмарки обустроят выставочные зоны в соответствии с подкатегориями товаров и выпустят подробные индивидуализированные справочники для покупателей, содержащие информацию о 25 000 компаниях-экспонентов во всех секторах выставки.

«Мы надеемся, что покупатели смогут с лёгкостью разработать собственный план закупок и получить удовлетворение от результативного визита на Кантонскую ярмарку, - отметил Лью Цюаньдун (Liu Quandong), заместитель генерального директора Департамента по международным связям Оргкомитета выставки. - Мы с нетерпением ждём возможности приветствовать старых и новых друзей, собирающихся на нашей большой платформе не только для обсуждения торговых сделок, но и для обмена мнениями в ходе разнообразных форумов и конференций».

График проведения 121-й сессии Кантонской ярмарки:

Фаза I, 15-19 апреля
Электроника и электрооборудование, бытовая техника, осветительное оборудование, автомобили и комплектующие, механическое оборудование, металлоизделия и инструменты, строительные и отделочные материалы, химическая продукция, новые источники энергии и т.д.

Фаза II, 23-27 апреля
Потребительские товары, подарки и сувениры, декор для дома и т.д.

Фаза III, 1-5 мая
Текстиль и одежда, обувь, сумки и чемоданы, канцелярские принадлежности, товары для спорта и отдыха, медицина и здравоохранение, продукты питания и т.д.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©