Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Стартовал прием заявок на участие в VentureClash 2017 в Коннектикуте - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Стартовал прием заявок на участие в VentureClash 2017 в Коннектикуте

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Мар 2017 Вс 22:50   Стартовал прием заявок на участие в VentureClash 2017 в Коннектикуте

Организация Connecticut Innovations (CI), ведущий источник финансовой и другой поддержки инновационных развивающихся компаний Коннектикута, сообщила о начале первого раунда приёма заявок на участие в VentureClash. VentureClash представляет собой глобальный инвестиционный конкурс с бюджетом 5 млн. долл. США, ориентированный на начинающие компании Коннектикута, специализирующиеся на цифровом здравоохранении, финансовых технологиях, Интернета вещей и технологиях для страхования.

«В этом году мы добавили две новых отрасли, демонстрирующих высокие темпы роста и имеющие клиентов, инвесторов и инфраструктуру в Коннектикуте. Мы сделали это, чтобы помочь процветанию компаний из этих отраслей, - отметил Мэтт МакКу (Matt McCooe), главный исполнительный директор Connecticut Innovations. - Во второй год нашего функционирования VentureClash представит новых партнёров, способных предоставлять ценную аналитическую информацию и бизнес-возможности нашим компаниям».

Наивысшая награда конкурса - инвестиции на сумму 1,5 млн. долл. США. Второе место разделят между собой два призёра, которые получат 1 млн. долл. США, а участники, занявшие третье место, получат по 500 тыс. долл. США.

Первый раунд приёма заявок на участие в конкурсе VentureClash стартует 1 марта 2017 года. На подачу заявок компаниям отводится время до 9 июня 2017 года. После двух раундов судейской оценки около 10 компаний будут приглашены в Йельский университет в пятницу, 20 октября 2017 года, где в ходе личной борьбы и определяться победители конкурса и реципиенты инвестиционных наград. Независимое жюри поможет определить компании-победители VentureClash 2017.

В конкурсе могут принимать компании, которые: осуществляют деятельность не менее 12 месяцев; располагают базой клиентов, оплачивающих их услуги или активно тестирующих продукцию претендента; желают открыть собственное представительство в Коннектикуте (данное условие распространяется как на отечественные, так и на международные компании); специализируются на сферах цифрового здравоохранения, финансовых технологиях, страховых технологиях и Интернете вещей.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©