Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Новый сервис KALO™ представляют Kymeta и Intelsat - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Новый сервис KALO™ представляют Kymeta и Intelsat

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
12 Мар 2017 Вс 17:35   Новый сервис KALO™ представляют Kymeta и Intelsat

Kymeta, - компания, выполняющая обещание обеспечить глобальную мобильную связь, и Intelsat S.A. (код NYSE: I), оператор первой в мире глобализированной сети, объединили свои усилия, чтобы создать новый революционный спутниковый сервис, простой в приобретении и использовании. Новый сервис KĀLO, который станет доступным в третьем квартале 2017 года, представит упрощённый способ приобретения и продажи услуг связи клиентам и секторам, неохваченным или необеспеченным на сегодняшний день наземными сетями. KĀLO изменит процедуру приобретения спутниковых сервисов конечными пользователями, интеграторами и провайдерами, поскольку его продажа будет осуществляться тем же способом, что и обычные услуги мобильной связи.

В сочетании с подсистемными антенными модулями (ASM) Kymeta mTennau7 и полностью интегрированными терминалами KyWay KĀLO обеспечит простое и гибкое спутниковое соединение для нужд как фиксированной, так и мобильной связи, тем самым помогая преодолевать коммуникационные барьеры. KĀLO будет представлять собой комплексное сетевое решение, позволяющее раскрыть потенциал быстро развивающихся вертикальных секторов, исторически недополучающих поддержку, - включая рельсовый транспорт, энергетическую отрасль, Интернет вещей, службы экстренного реагирования, автобусы и т.д.

«Сегодняшние услуги спутниковой связи приобрести нелегко, - отметил д-р Натан Кундц (Nathan Kundtz), основатель, президент и главный исполнительный директор Kymeta. - И особенно это касается перехода между различными мобильными платформами. Универсальная глобальная телекоммуникационная сеть Intelsat, объединяющая широколучевые и высокопроизводительные спутники направленной передачи Intelsat EpicNG, в сочетании с гибкостью нашей технологии пользовательских терминалов произведут настоящий переворот в этой сфере. Сервисы KĀLO без проблем переносятся между этими спутниками и продаются в виде простых, гибких хорошо знакомых нам гигабитных пакетов».

«Kymeta и Intelsat разделяют общую уверенность в том, что оптимизированная экономическая составляющая и упрощённый доступ являются жизненно необходимыми для создания новых и быстро развивающихся приложений, и KĀLO решает обе этих задачи в едином сервисе, - прокомментировал Стивен Спенглер (Stephen Spengler), главный исполнительный директор Intelsat. - Разработанная Kymeta технология mTenna совершает революцию в алгоритмах доступа и использования мобильной спутниковой связи, а с помощью KĀLO клиенты получат упрощённый доступ к глобализированной спутниковой сети Intelsat и управляемой сервисной платформе IntelsatOne Flex, обеспечивающим безопасную и высокоскоростную связь. Вместе Intelsat и Kymeta смогут занять твёрдые позиции для выполнения взятого на себя обязательства, заключающегося в предоставлении быстрой, доступной мобильной широкополосной связи для людей, ведущих активную жизнь».

Kymeta работает над обеспечением мобильной связи там, где раньше её не было, предоставляя упрощённые и легкодоступные спутниковые сервисы на базе глобальной спутниковой сети Intelsat. KĀLO совершает революцию в сфере спутниковых сервисов, изменяя сам способ коммуникации в мобильном мире: радикальное упрощение - вы платите только за то, что используете; простота в использовании и приобретении услуг связи; комбинируется с терминалом Kymeta KyWay или антенным модулем mTennau7; полное глобальное покрытие; привычные пользователям пакеты услуг передачи данных; гибкие практичные решения.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©