Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Услуги по перетяжке: до и после - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Услуги по перетяжке: до и после

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Людмила ЛебедеваОффлайн
Зарегистрирован: 12.01.2015
Всего сообщений: 33
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Мар 2017 Пн 18:30   Услуги по перетяжке: до и после

Наша мастерская — это профессиональные услуги по перетяжке, обивке и ремонту мебели. Мы выполняем заказы на восстановление любых изделий любого года производства. Можно много слов говорить про пользу и преимущества перетяжки перед покупкой новой мебели, но лучшим доказательством будут фотографии реальных работ.



В разделе «Наши работы» http://www.bkremont.ru/nashi-raboti на сайте мастерской вы можете увидеть фото мебели, вышедшей из рук наших специалистов. Своими глазами убедиться в существенной разнице внешнего вида «до и после». Поэтому, если вы хотите сохранить свой бюджет и при этом не желаете сидеть на продавленном кресле и спать на скрипучем диване, то обращайтесь к нам!

Как мы работаем:

• Выезжаем на дом с замерами. Для этого вам нужно только позвонить по нашему номеру и договориться с менеджером,

• На дому (или в офисе — где вам необходимо) вы выбираете ткани, пользуясь консультацией дизайнера и заключаете договор на наши услуги. Здесь будет указана точная стоимость и гарантийный срок (24 месяца),

• Мебель транспортируется в мастерскую. Это не обязательный пункт, но чаще всего желательный. Если изделию требуется масштабный ремонт, многоэтапная реставрация или перетяжка, то делается это в нашем цеху. Если это небольшое повреждение или замена фурнитуры, то перевозить предмет не имеет смысла,

• Непосредственно сама перетяжка. Это работа для настоящих профессионалов и не одного, а целого штата: обивщик, сборщик, закройщик и швея. Вместе они оперативно и качественно возвратят вашу мебель к «жизни».

• Ну и самое приятное — доставка готового изделия на дом к заказчику после тщательной проверки отдела по контролю качества. Мы максимально бережно транспортируем мебели из дома в цех и обратно, используя поролон и упаковочную пленку для сохранности изделия в целом и отдельных деталей.

Чтобы ваша мебель снова стала новой, чистой, свежей и неузнаваемой, вам необходимо сделать заказ наших услуг. Вы можете позвонить нам по телефону или приехать в наш офис лично и выбрать лучший по цене и характеристикам материал для обивки. Также вы можете оставить заявку на нашем сайте, мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы.

Ждем ваших звонков по телефону нашего офиса!

8 (495) 979-89-46

8 (495) 979-86-47

http://www.bkremont.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©