Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Рекламная компания «Гриф» отмечает свой юбилей: 25 лет в движении! - Реклама и маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Рекламная компания «Гриф» отмечает свой юбилей: 25 лет в движении!

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Мар 2017 Ср 13:23   Рекламная компания «Гриф» отмечает свой юбилей: 25 лет в движении!

6 апреля 2017 года компания «Гриф» отмечает 25 лет своей успешной деятельности в сфере рекламы. 25 лет развития, кропотливого труда, достижения новых профессиональных высот! Все это время целью нашей работы была действительно эффективная и интересная реклама!

Местом проведения торжества уже традиционно был выбран Санкт-Петербургский музыкально-драматический театр «Буфф». Среди гостей мероприятия будут деловые партнеры, коллеги, представители администрации Всеволожского района и других муниципальных образований.

25 лет — это стабильность, это гордость, это победа! В настоящее время компания «Гриф» является одним из крупнейших игроков на рекламном рынке Ленинградской области, завоевавшим репутацию надежного делового партнера! «Гриф» активно участвует в социальной и общественной жизни области, динамично развивается, следуя современным тенденциям рекламного рынка, внедряет новые технологии и постоянно расширяет горизонты своих возможностей!

Рекламно – производственная компания «Гриф» начала свою деятельность в 1992 году. За время работы, компания приобрела большой опыт в сфере наружной рекламы. «Гриф» - это свыше 1500 сторон собственных рекламоносителей расположенных на самых оживленных автомобильных магистралях и перекрестках по всей территории Ленинградской области - билборды, суперсайты, ситиформаты и консоли. «Гриф» - первая организация, которая начала устанавливать рекламные конструкции в Ленинградской области, в том числе и первые щиты типа «призмавижн». И мы не собираемся останавливаться на достигнутом: ежегодно база наших рекламоносителей растет и модернизируется, а география нашего присутствия расширяется, привлекая все большее количество потенциальных клиентов.

Сегодня «Гриф» является рекламной компанией полного цикла: мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере дизайна и рекламы необходимых для развития бизнеса - от визитки до вывески.

Собственная производственная база «Грифа» - это современный парк оборудования и автотранспорта. Новейшие технологии в производстве рекламы и печати помогают нам воплотить в жизнь самые смелые проекты! Множество объектов рекламы: вывески, пилоны, оформление площадей и фасадов, брендирование автомобилей, интерьерная реклама — все это под силу нашей компании. Штат сотрудников «Грифа» это сильная и сплоченная команда, которая состоит не просто из профессионалов своего дела, а из людей, готовых решить поставленные задачи любой сложности, знающих современные тенденции и технологии рекламного производства.

Мы гордимся тем, что нам доверяют свои рекламные кампании крупные российские и иностранные предприятия, государственные и муниципальные учреждения, предприятия малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, такие как «Сиаб» банк, строительная компания «Петрострой», «Главстройкомплекс», «KVS», ГК «УНИСТО Петросталь», ЦДС, «Навис», «Техносила», «Макдональдс», «Теремок», Торговый дом «Петрович», «Лента», «Пятерочка», «Перекресток», «Фитнес-хаус», «Медиус», «Хеликс», группа компаний «ПЛЮС», «Русские самоцветы», Петромастер и многие другие.

Именно благодаря нашим клиентам и их поддержке мы состоялись и стали крупным и сильным производственным предприятием.

Мы стремимся к долговременному сотрудничеству и партнерству, выполняя свою работу с вниманием ко всем деталям, а главное с удовольствием! Уверены, что в будущем у нас появится еще больше способов удивить и привлечь клиентов, укрепить свои позиции на рекламном рынке, расширить масштаб и географию своей деятельности.

«Гриф» - это реклама с 25ти летней гарантией качества!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©