Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Новое расписание Air China на лето/осень 2017 – 395 маршрутов - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Новое расписание Air China на лето/осень 2017 – 395 маршрутов

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Мар 2017 Пт 17:44   Новое расписание Air China на лето/осень 2017 – 395 маршрутов

Расписание рейсов Air China на летне-осенний период вступило в силу 26 марта 2017 г. Новое расписание включает 395 пассажирских маршрутов, включая 102 международных, 14 региональных, и 279 внутренних, и охватывает 180 городов в 39 странах (регионах) мира - в том числе 64 зарубежных, 3 региональных центра и 113 городов внутри страны. Air China еженедельно осуществляет свыше 8500 полётов и предоставляет более 1,66 млн. мест в своих самолётах. Используя обширную маршрутную сеть с центром в Пекине, особенно после включения в состав Star Alliance, авиакомпания Air China способна доставлять пассажиров в 1 330 аэропортов в 193 странах мира.

В число новых маршрутов входят Шанхай - Барселона, Пекин - Астана и Пекин - Цюрих. В 2017 году Air China продолжит расширять свою глобальную маршрутную сеть, осуществляя перелёты на все шесть континентов, включая Азию, Европу, Северную, Южную Америку, Африку и Океанию, с акцентом на ключевых городах этих регионов.

В ходе летне-осеннего сезона авиакомпания запустит рейсы по маршрутам Шанхай - Барселона, Пекин - Астана и Пекин - Цюрих. Начиная с 5 мая, рейс Шанхай - Барселона будет осуществляться трижды в неделю. Обслуживать маршрут будет авиалайнер А330-200. С 1 июня трижды в неделю самолёты А320 Air China будут летать из Пекина в Астану и обратно. С 7 июня будет запущен рейс Пекин - Цюрих, который будет осуществляться четыре раза в неделю и обслуживаться лайнером А330-200.

Новые маршруты станут воздушными мостами между Китаем, Центральной Азией и Европой, а также поспособствуют экономическому обмену между Поднебесной и странами, расположенными на пути реализации инициативы "Один пояс - один путь", стимулируя развитие сотрудничества между Китаем и другими странами мира в сферах экономики, торговли, туризма и культуры.

Компания планирует увеличить частоту перелётов в Северную, Южную Америку и Европу. В период действия летне-осеннего расписания Air China увеличит пропускную способность более чем 10 международных рейсов, особенно по американским и европейским маршрутам. Летом и осенью число китайских туристов, путешествующих в Америку и Европу, возрастает. В ответ на повышение спроса Air China планирует значительно увеличить частоту перелётов по таким американским маршрутам, как Пекин - Хьюстон, Пекин - Нью-Йорк, Пекин - Лос-Анджелес, Пекин - Вашингтон, Пекин - Монреаль, а также по маршрутам, связывающим Китай с Европой, - Пекин - Минск - Будапешт, Пекин - Варшава, Пекин - Вена - Барселона, Пекин - Мюнхен - Афины, Пекин - Москва, Пекин - Париж, Пекин - Стокгольм, Пекин - Милан, Пекин - Мадрид - Сан-Паулу, Шанхай Пудун - Париж, Шанхай Пудун - Франкфурт, Шанхай Пудун - Милан, Ланьчжоу-Чэнду - Франкфурт и Чэнду - Париж.

В дополнение к американским и европейским маршрутам, частота перелётов повысится и на маршрутах в Азии - Пекин - Далянь - Хиросима, Чэнду - Лхаса - Катманду и Чэнду - Гонконг.

График рейсов Пекин - Тайбэй СА189/90 будет изменён с понедельника/среды/пятницы/воскресенье на понедельник/вторник/четверг/суббота.

Увеличена и частота полётов в западные регионы Китая. Продолжая наращивать и укреплять свою международную сеть маршрутов, Air China также постоянно оптимизирует внутренние маршруты. В период действия летне-осеннего расписания будет увеличена частота перелётов по внутренним маршрутам из Пекина, в частности: Пекин - Корла, Пекин - Урумчи, Пекин - Урумчи - Акэсу, Пекин - Цзуньи, Пекин - Льюпаньшуй и Пекин - Сичан.

Одновременно увеличится и частота выполнения рейсов в восточные и южные регионы Китая: Пекин - Сямэнь, Пекин - Ханчжоу, Пекин - Шиянь и Пекин - Чжанцзяцзе, а также в северные районы страны: Пекин - Линьфэнь, Пекин - Тунхуа, Пекин - Уланьчабу, Пекин - Цзямусы и Пекин - Циндао.

Авиалайнер 787-9 Dreamliner будет обслуживать рейс Пекин - Мадрид - Сан-Паулу. В летне-осенний период Air China будет использовать самолёт Boeing 787-9 Dreamliner на своих рейсах Пекин - Мадрид - Сан-Паулу и Пекин - Шэньчжэнь, обеспечивая пассажирам дополнительный комфорт в полёте. Авиакомпания также использует Boeing 787-9 на маршрутах Пекин - Шанхай, Пекин - Гуанчжоу, Пекин - Чэнду, Пекин - Рим, Пекин - Лос-Анджелес и Пекин - Окленд.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©