Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

ФорексМарт: партнерские отношения с ФК «Лас-Пальмас» продолжаются - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
ФорексМарт: партнерские отношения с ФК «Лас-Пальмас» продолжаются

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Апр 2017 Пн 22:33   ФорексМарт: партнерские отношения с ФК «Лас-Пальмас» продолжаются



Компания ФорексМарт объявляет о продлении контракта с ФК "Лас Пальмас". Являясь официальным спонсором футбольной команды, ФорексМарт делает все возможное, чтобы это взаимодействие было полезным и интересным не только для партнеров, но и для клиентов брокерской компании. Так, ФорексМарт и "Лас Пальмас" запустили совместный проект, который позволил клиентам ФорексМарт получить возможность выиграть бесплатные билеты на матчи футбольного клуба. Эта акция нашла отклик у клиентов компании, и партнеры решили провести ее еще раз.

Кроме того, ФорексМарт представляет своим клиентам и всем поклонникам ФК "Лас Пальмас" совместный видеоролик, отражающий важность и эффективность взаимодействия близких по духу игроков спортивной и финансовой сфер деятельности.

Президент инвестиционной компании Ильдар Шарипов, видя перспективы сотрудничества со спортивными командами, подчеркивает важность партнерских отношений с компаниями за пределами финансовой сферы. Принимая решение о сотрудничестве с конкретной командой, ФорексМарт делает акцент на такие качества, как целеустремленность, способность работать в команде и желание быть лучшим в своем деле. И конечно - стремление к победе любой ценой!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©