Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Модуль LTE Cat.4 для европейского рынка разработала ZTEWelink - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Модуль LTE Cat.4 для европейского рынка разработала ZTEWelink

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Апр 2017 Ср 23:18   Модуль LTE Cat.4 для европейского рынка разработала ZTEWelink

Компания ZTEWelink Technology Co., LTD. представила модуль LTE Cat.4 ME3630, предназначенный для предоставления европейским клиентам качественного и надёжного соединения с IoT.

МЕ3630 получил одобрения СЕ, RoHS и WEEЕ, а это означает, что устройство может использоваться в сетях 4G LTE европейских операторов. Отныне устройства IoT смогут более эффективно передавать информацию.

Являясь новым членом в семействе сотовых модулей ZTEWelink, МЕ3630 характеризуется следующими особенностями: модуль разработан на базе чипсета Qualcomm MDM9X07; поддерживает FDD-LTE B1/B3/B7/B8/B20, WCDMA B1/B8 и GSM B3/B8; обеспечивает теоретическую скорость в 50 Мб/с (UL) и 150 Мб/с (DL); может поставляться в форм-факторе LCC 30*30 или мини-PCIE; поэлементно совместим с другими модулями 3G/4G; поддерживает GNSS, FOTA, TCP/UDP.

МЕ3630 может применяться в самых разнообразных сценариях М2М, включая телеинформатику, индустриальные интерфейсы, системы безопасности и видеонаблюдения, вендинговые машины, интеллектуальные электросети и т.д. В последнем отчёте Berg Insight отмечается, что в 2016 году Европа стала регионом самого активного внедрения Интернета вещей - число сотовых подключений в прошлом году достигло 95,5 миллионов.

Компания ZTEWelink имеет статус крупнейшего сотового вендора на глобальном рынке. За последние годы компании удалось реализовать несколько успешных проектов на европейском рынке - к примеру, внедрение модуля CDMA 1X 450 МГц в отрасли интеллектуальных счётчиков и GSM-треккера в UBI. Высокое качество продукции ZTEWelink подтверждают европейские клиенты компании.

«Несколько крупных заказчиков уже выполнили проектировочные работы с использованием наших продуктов, - отметил Ван Пэн (Wang Peng), вице-президент ZTEWelink. - Модуль МЕ3630 пополнил портфель наших предложений для рынка Европы. Мы будем тесно сотрудничать с сегментами «upstream» и «downstream» в масштабе индустриальной цепочки, чтобы и дальше приносить настоящую ценность нашим промышленным заказчикам».

Согласно прогнозу IDC, к 2020 году масштаб глобальных рынков IoT увеличится с 4,8 трлн. долл. США (показатель 2012 года) до 8,9 трлн. долл. США. Ожидается, что мировой рынок Интернета вещей возрастёт с 655,8 млрд. долл. США в 2014 году до 1,7 трлн. долл. США к 2020 году, а среднегодовой темп роста (CAGR) составит 16,9 процентов.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©