Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Новую видео-карту 4K HEVC Pro Card представляет LiveU - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Новую видео-карту 4K HEVC Pro Card представляет LiveU

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Апр 2017 Пт 01:57   Новую видео-карту 4K HEVC Pro Card представляет LiveU

LiveU презентовала новую видео-карту HEVC Pro Card, которая станет мощным дополнением к представленному осенью 2016 г. продукту LiveU LU600 - портативному передатчику, предназначенному для передачи в прямой эфир новостного и событийного контента. LU600, дополненный новой 4K HEVC/H.265 видео-картой позволяет профессиональным вещателям, а также создателям контента в полной мере ощутить преимущества работы с технологией агрегации каналов передачи данных для работы с видео высочайшего качества.

Сегодня LiveU внедряют стандарт HEVC практически во все типы продуктов своей линейки, от самых компактных мобильных передатчиков до гибридных ПССС**- решений, обеспечивая таким образом максимально эффективную компрессию и минимальное энергопотребление для заказчиков любого уровня: от онлайн-медиа до крупных вещателей.

Основные преимущества и характеристики новой видео-карты: превосходное качество видео в формате 1080/4K, основанное на вещательных технологиях кодирования, с поддержкой VR и 360°; очень низкое энергопотребление: время работы передатчика от батареи составляет 4 часа; функции быстрого изменения битрейта и разрешения при работе в режиме реального времени, обеспечивающие возможность потоковой передачи видео даже при низкой пропускной способности доступных каналов связи; работа с кодеками HEVC и H.264; режим 'Live & Store', позволяющий вещателям выходить в эфир даже в самых сложных условиях, одновременно сохраняя копию видео в высоком разрешении для последующего использования.

Samuel Wasserman, генеральный директор LiveU, отметил: «Возможность интегрировать лучший в индустрии портативный энкодер с видео-картой 4К HEVC - это настоящий прорыв индустрии. Новая видео-карта позволяет расходовать меньше траффика и добиться высокого качества видео даже в неустойчивых сетях. Тем самым, карта отвечает запросам как передовых международных вещательных компаний, которым необходимо транслировать HD и 4K/UHD видео в прямом эфире, так и потребностям региональных вещательных организаций, которые передают потоковое видео из районов с плохой связью. Мы видим огромный потенциал нового продукта для трансляции спортивных мероприятий и других важных событий, таких как экстренные выпуски новостей в прямом эфире.

Путем простой замены видеокарты в LU600 на новую HEVC Pro Card, вещательные компании смогут обеспечить более высокое качество видео, расходуя при этом почти вдвое меньше траффика, чем требовалось при работе с кодеком H.264. При передаче сигнала с одной и той же скоростью, новая видео-карта HEVC обеспечивает более высокое качество изображения, чем карта на базе кодека H.264.

LiveU представит свою широкую линейку решений для потоковой передачи видео на выставке NAB Show в Лас-Вегасе 24-27 апреля 2017г, стенд # C 2617, Central Hall . LiveU совместно с BeTerrific . tv под руководством генерального директора Michael Artsis, пятикратного обладателя премии Эмми, организовали эксклюзивную студию для выхода в прямой эфир непосредственно с выставки.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©