Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Новые решения от Cambium Networks обеспечивают безупречный Wi-Fi - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Новые решения от Cambium Networks обеспечивают безупречный Wi-Fi

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Май 2017 Вс 16:35   Новые решения от Cambium Networks обеспечивают безупречный Wi-Fi

Компания Cambium Networks, ведущий мировой провайдер решений для беспроводного сетевого соединения, представила новые многофункциональные точки доступа 802.11ac Wave 2, программное обеспечение и опции управления для своих продуктов Wi-Fi cnPilot™. Точки доступа для внутреннего и наружного использования обеспечивают высокоскоростной доступ и возможности облачного контроллера с акцентом на предоставлении предприятиям и поставщикам услуг возможности с лёгкостью расширять существующие Wi-Fi-решения.

«Cambim Networks прекрасно понимает все потребности Wi-Fi-сервисов, предоставляемых предприятиями и сетевыми операторами. cnPilot характеризуется привлекательной стоимостью оборудования и позволяет экономить средства, затрачиваемые на лицензирование», - отметил Дэрил Скулар (Daryl Schoolar), ведущий специалист Ovum.
«Решения Wi-Fi 802.11ac cnPilot для внутреннего и наружного использования доказали свою эффективность в школах, отелях, розничных магазинах, публичных сетях Wi-Fi и других локациях по всему миру, - прокомментировал Атул Бхатнагар (Atul Bhatnagar), президент и главный исполнительный директор Cambium Networks. - cnPilot обеспечивает возможности доступного сетевого соединения и позволяет быстро развёртывать высокоскоростную беспроводную сеть в любом месте, удовлетворяя нужды корпораций, промышленных предприятий, образовательных учреждений, отелей и розничных магазинов. В корпоративной среде с более чем 20 точками доступа решение cnPilot позволяет оператору оборудовать объект, затрачивая при этом на 50% меньше средств по сравнению с другими высококачественными брендами».

«Точка доступа Wi-Fi cnPilot E400 обеспечивает сетям продовольственных магазинов высокую надёжность потоковой трансляции видео и позволяет совершать настоящую революцию в мире шопинга, одновременно повышая прибыльность», - отметил Чак Чин (Chuck Chin), руководитель IT-департамента Impax Media.

«Мы предпочитаем рекомендовать внутренние Wi-Fi-модули корпоративного класса E400 и внешние корпоративные Wi-Fi-модули E500 cnPilot с распределительной сетью ePMP™ под управлением системы cnMaestro™, - прокомментировал Брюс МакГрегор (Bruce McGregor), генеральный директор крупного австралийского системного интегратора Southern Rework. - Этот технологический пакет доказал свою надёжность и рентабельность и на сегодняшний день используется коммерческими и промышленными клиентами на более чем 50 объектах на Восточном побережье Австралии».

Безупречный Wi-Fi
Функция MSP от Cambium предоставляет предприятиям и поставщикам услуг инструментальную панель для просмотра состояния собственных Wi-Fi-сетей, управления конфиденциальностью данных, брендированием и предоставлением доступа к сетевой информации. Управляющая система cnMaestro также содержит API для управления событиями и сигнальными сообщениями, форматирования отчётов и интеграции систем CRM.

Адаптивная архитектура
Уникальная адаптивная архитектура Cambium предоставляет три гибких способа для развёртывания контроллер-управляемых сетей: облачный контроллер; локальный контроллер; новая опция автономного управления autoPilot.
«autoPilot делает процесс внедрения контроллера простым и доступным, - отметил Вибху Вивек (Vibhu Vivek), старший вице-президент по вопросам продукции Cambium Networks. - С помощью этого решения точка доступа Wi-Fi функционирует в качестве контроллера, поддерживая 32 АР или 1 000 клиентов. Это решение не требует оплаты лицензионных сборов или регулярных платежей, обеспечивая при этом защиту инвестиций администратора сети Wi-Fi и предоставляя возможность перехода на облачный или локальный контроллер в случае такой необходимости».

Проверенные решения
Wi-Fi-технология cnPilot обеспечила сетевое соединение на мероприятии Reboot InfoGamer, состоявшемся в Европе ранее в этом году. «Наши гости хотят постоянно оставаться на связи, - отметил Дамир Дурович (Damir Durovic), главный исполнительный директор Reboot. - Специалисты Cambium Networks знают, как должна быть построена сеть, и смогли предоставить нам профессиональную экспертную поддержку. Процесс установки был чрезвычайно простым и быстрым и нам удалось с успехом использовать сразу несколько частот. Освоиться в новой системе не представило никакого труда, и наши посетители смогли присоединиться к ней буквально в одно касание».

Возможность предоставлять превосходный Wi-Fi с помощью сnPilot позволяет отелям выделяться среди конкурентов. «На сегодняшний день мы установили несколько внутренних точек доступа cnPilot E400, обеспечивающих Wi-Fi-доступ в номерах, - прокомментировал Хосе Барриос (Jose Barrios), управляющий Hotel Aquarios в Бахе (Мексика). - Наружные точки доступа Е500 предоставляют Wi-Fi-сервисы в зоне бассейна и на частной парковке. Cambium Networks обеспечили нам идеальное решение».

Компания Easyweb Digital с помощью Wi-Fi-продуктов cnPilot обеспечила наличие сетевого доступа в удалённых австралийских городках. «Средства для этого важного коммуникационного проекта были весьма ограниченными, - отметил Дэниел Сачеро (Daniel Sacchero), бизнес-менеджер Easyweb Digital. - Мы нуждались в рентабельном и простом в обслуживании решении, способном выдерживать климатические условия австралийской глубинки. И Cambium Networks предоставила нам именно такой продукт, а дополнительным бонусом стал обширный набор функций, которых мы не ожидали увидеть в столь недорогой платформе».
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©