Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

О расширении партнерства с Public Health England сообщает Merck - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
О расширении партнерства с Public Health England сообщает Merck

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Июн 2017 Ср 22:40   О расширении партнерства с Public Health England сообщает Merck

Ведущая научно-технологическая компания Merck сообщила о расширении пределов своего дистрибьюторского альянса с Public Health England (PHE) с целью включения в него Европейского банка индуцированных плюрипотентных стволовых клеток (European Bank of induced pluripotent Stem Cells (EBiSC)) - комплексного хранилища более чем 300 линий человеческих iPS-клеток контролируемого качества, полученных у пациентов и используемых для моделирования конкретного заболевания.

Merck предоставляет целостное решение для рабочих процессов с применением iPSC, включая инновационные наборы для перепрограммирования клеток, питательные среды iPSC и антитела стволовых клеток, а также средства составления клеточных характеристик. Пополнение в виде портфеля EBiSC укрепляет существующую взаимосвязь Merck с PHE в качестве дистрибьютора принадлежащей последнему Европейской коллекции аутентифицированных клеточных культур (European Collection of Authenticated Cell Cultures (ECACC)).

«Данное партнёрство предоставит нашим клиентам расширенный доступ к полному спектру человеческих iPS-клеток для моделирования заболеваний, - отметил Удит Батра (Udit Batra), член исполнительного совета и главный исполнительный директор Merck по вопросам медико-биологических наук. - Это замечательное дополнение к нашему портфелю аутентифицированных клеточных линий, расширяющее ассортимент наших решений для всех этапов рабочего процесса с использованием iPSC».

По условиям соглашения Merck задействует свой опыт в сфере продаж, маркетинга и электронной коммерции для дистрибуции продуктов Банка человеческих индуцированных плюрипотентных стволовых клеток EBiSC. Дистрибьюторское соглашение распространяется на все регионы мира за исключением Японии. Финансовые подробности сделки не разглашаются.

После приобретения Sigma-Aldrich компанией Merck в 2015 году глобальное дистрибьюторское соглашение стало важной частью подразделения медико-биологических наук Merck, обеспечивающей стимул для развития компании в данном направлении и возможность предоставлять разработанные передовыми брендами инструменты для моделирования заболеваний и скрининга лекарственных препаратов.

EBiSC является европейским проектом государственно-частного партнёрства, ориентированного на удовлетворение растущего спроса со стороны исследователей на линии iPSC контролируемого качества и высокой степени чистоты, предназначенные для моделирования различных заболеваний, а также на информационные и клеточные сервисы.

Целью данного проекта является создание централизованного европейского клеточного рынка для предоставления исследователям из академических и промышленных кругов доступа к гибким, рентабельным и стабильно высококачественным инструментам для разработки новых лекарственных препаратов.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©