Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Siewert&Kau добивается успеха в наращивании суммарного объема продаж - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Siewert&Kau добивается успеха в наращивании суммарного объема продаж

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Авг 2017 Вт 23:40   Siewert&Kau добивается успеха в наращивании суммарного объема продаж

Компания Siewert&Kau, специализирующаяся в области ИТ-дистрибуции и логистики, зафиксировала 9-процентный внутренний рост за последний финансовый год (завершившийся 31 мая 2017 года) Суммарный объем продаж этого транснационального дистрибьютора вырос с 675 до 738 миллионов евро. В основе этого успеха компании лежит заблаговременно проведенное ею согласование стратегий по различным продуктовым сегментам, что обеспечило повышение интенсивности использования разрабатываемых ею комплексных решений и консультационных услуг в сочетании с реальным стремлением к формированию всемирной розничной сети. Эта экспортно-ориентированная компания продолжает расширять свою сеть торговых партнеров, что обеспечивает оптимальную степень доступности и превосходные условия обслуживания.

Авторитетный торговый партнер с солидным опытом работы

"Мы довольны своим успехом в 2016/17 финансовом году, который целиком и полностью является результатом нашего внутреннего роста", ― подчеркивает генеральный директор компании Siewert&KauБьорнЗиверт (BjörnSiewert). "Мы достигли существенного роста внутри обслуживаемой нами группы производителей. Особенно радует достигнутый нами прогресс в сегментах серверного оборудования, персональных компьютеров и средств хранения информации, а также периферийных устройств. Кроме того, мы можем отметить положительные эффекты от внедрения наших комплексных решений для предприятий, выпускающих SSD-накопители, в отношении компонентов для хранения информации; на рынке цифровых средств оповещения также зафиксирована превосходная динамика развития". В продолжение г-н Зиверт отметил: "Мы также придаем позитивный импульс развитию отрасли 3D-печати за счет последовательного расширения нашего спектра услуг с ориентацией на рынок".

Компания Siewert&Kau прочно удерживает свои позиции в качестве эффективного делового партнера благодаря превосходному пониманию конъюнктуры рынка, прекрасно подготовленным специалистам и высокой степени доверия внутри розничного сектора. БьорнЗиверт добавляет: "Мы подстраиваемся под динамично меняющиеся условия среды ИТ-дистрибуции на глобальном уровне, что позволяет нам быстро и гибко раскрывать новый потенциал для роста и развития бизнеса. "Своим успехом мы не в последнюю очередь обязаны нашей выдающейся команде, которую мы непрерывно пополняем новыми специалистами с уникальными знаниями и опытом. Все это позволяет говорить о том, что мы прекрасно подготовлены к продолжению этой тенденции роста".
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©