Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

III ежегодный Форум маркетинга и рекламы Юга России ЖИРАФ - Объявления: Образование в области бизнеса, маркетинга и рекламы, бизнес семинары, тренинги - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
III ежегодный Форум маркетинга и рекламы Юга России ЖИРАФ

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Образование в области бизнеса, маркетинга и рекламы, бизнес семинары, тренинги
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Вертол ЭкспоОффлайн
Зарегистрирован: 16.08.2013
Всего сообщений: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
25 Авг 2017 Пт 12:08   III ежегодный Форум маркетинга и рекламы Юга России ЖИРАФ

С 25 по 27 октября в «ДонЭкспоцентр» состоится значимое региональное событие в сферах маркетинга, рекламы и связей с общественностью - III ежегодный Форум маркетинга и рекламы Юга России ЖИРАФ. В очередной раз проект станет полезным универсальным инструментом саморазвития, площадкой для общения и обмена опытом как для руководителей служб маркетинга, PR и HR, так и для собственников бизнеса.
Хедлайнерами форума станут сразу 3 эксперта. Впервые в Ростове:
Арсен Даллакян – бизнес-консультант №1 в РФ по потребительскому поведению, в числе его клиентов Альфа Банк, МТС, Сбербанк, METRO, Auchan, Страховая группа МСК и др
Ираклий Беселидзе - предприниматель, маркетинг-стратег, сертифицированный исследователь Buyer Persona, идеолог контекстного маркетинга.
Денис Азгаров - директор по маркетингу BLACK STAR.

Всего в программе запланировано 50 семинаров нон-стоп от 40 практикующих спикеров, в том числе трех крупных региональных маркетологов. Программа скомпонована таким образом, что каждый специалист легко найдет мероприятие по своему профилю. Также в рамках форума пройдут ежедневные воркшопы.
Ключевым мероприятием, проходящим в рамках Форума маркетинга и рекламы юга России, вновь станет единственный в регионе профильный проект «Бои маркетологов», который состоится во второй день Форума 26 октября. В четвертый раз 10 команд, состоящих из PR-менеджеров, специалистов по рекламе, маркетологов и дизайнеров сразятся за титул Лучшего профильного специалиста юга России и за главный приз - сертификат на обучение по программе МВА.
Помимо Форума и Конкурса деловая программа мероприятия традиционно сопровождается работой выставки компаний рекламной отрасли «ЭкспоБренд». Экспозиция продемонстрирует последние достижения в различных сферах рекламной индустрии.
Даты проведения: с 25 по 27 октября 2017 года.
Площадка проведения – «ДонЭкспоцентр» (Ростов-на-Дону, Нагибина, 30).
Организатор: РМА «БАТЛ».
Контакты организаторов: (863) 221-35-33, 256-35-30
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©