Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Infor и дортмундская "Боруссия" объявили о заключении партнёрского соглашения - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Infor и дортмундская "Боруссия" объявили о заключении партнёрского соглашения

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Наталья ХлудоваОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2012
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Женский
28 Фев 2018 Ср 17:46   Infor и дортмундская "Боруссия" объявили о заключении партнёрского соглашения

Ведущий футбольный клуб немецкой бундеслиги выбрал Infor в качестве официального партнёра — поставщика программного обеспечения.

Москва, 28 февраля 2018 г. — Компания Infor, ведущий поставщик облачных бизнес-приложений с глубокой отраслевой специализацией, объявляет о получении статуса официального партнера — поставщика программного обеспечения футбольного клуба немецкой бундеслиги «Боруссия» (Дортмунд) (BVB). «Боруссия» и Infor заключили соглашение о тесном сотрудничестве, которое затронет различные бизнес-подразделения клуба. В их число войдут службы маркетинга и работы с клиентами, бзнес-аналитики, управления имуществом и финансами — все те подразделения, которые способны существенно повысить эффективность своей работы за счет использования облачных программных приложений Infor.

“Боруссия” (Дортмунд) — клуб с серьезными амбициями, мы стремимся к совершенству на всех уровнях. Цифровые технологии уже играют значительную роль, и в будущем в этом плане ничего не изменится. В лице Infor мы нашли надежного партнера с мировым именем, способного помочь нам в переходе к использованию цифровых технологий», — сообщил Карстен Крамер, директор по маркетингу BVB.

По условиям договора, бренд Infor будет представлен на рекламных LED-экранах крупнейшего стадиона Германии «Сигнал Идуна Парк» — домашнего стадиона «Боруссии». Также в договор вошли пункты, касающиеся цифровой рекламы и протокольных мероприятий клуба.

Соглашение с BVB станет для Infor первым опытом подобного рода в сфере профессионального футбола. Компания на протяжении долгого времени была официальным поставщиком решений для команды Scuderia Ferrari «Формулы-1». Недавно была выбрана командой Brooklyn Nets Национальной баскетбольной ассоциации США (NBA) для реализации масштабного проекта цифровой трансформации. Наконец, помогла новому чемпиону турнира Супер Регби, команде Crusaders, по итогам программы модернизации увеличить продажи билетов на целых 10%.

«Решения Infor помогают тысячам компаний по всему миру перейти на современные технологии, технологии цифровой эпохи. Мы, в свою очередь, рады уникальной возможности стать партнерами легендарной команды “Боруссия” (Дортмунд)», — отметил Йорг Юнг, управляющий директор по региону Центральной и Восточной Европы в Infor.

Договор был заключен при поддержке и сопровождении агентства Lagardère Sports.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©