Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Итальянская автохимия и автокосметика MA-FRA - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Итальянская автохимия и автокосметика MA-FRA

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай МакедонскийОффлайн
Аватара

Зарегистрирован: 27.07.2018
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Июл 2018 Пт 12:58   Итальянская автохимия и автокосметика MA-FRA

Здесь вы всегда найдете качественную продукцию для ухода за вашим автомобилем. Автохимия и автокосметика из Италии MA-FRA — это всегда непревзойденное качество, бережное отношение к авто и мототранспорту, экологически безопасные составляющие. На сайте собраны продукты для детейлинга, чернения резины, ухода за кожей, а также коллекция комплексных решений как для бесконтактной, так и ручной мойки автомобиля или мотоцикла.
Качественная, высокоэффективная итальянская продукция MA-FRA — это всегда полноценный и грамотный уход за Вашим железным конем, будь то автомобиль или мотоцикл. Компания MA-FRA зарекомендовала себя на российском рынке, как грамотный, успешный и надежный поставщик автохимии и автокосметики, которая на протяжении многих лет не имеет нареканий со стороны как профессиональных детейлеров, так и простых автолюбителей, неравнодушно относящихся к своим машинам.
Здесь всегда есть возможность подобрать подходящий продукт, соответствующий желаниям и возможностям автолюбителя. То есть, например, если вы подбираете хороший бесконтакт для автомобиля или мотоцикла, у вас всегда будет выбор как по ценовой категории (в зависимости от количества обрабатываемых ТС), так и по индивидуальным потребностям (в зависимости от жесткости воды, региона, где преимущественно эксплуатируется ТС и др.)
Также представлен огромный выбор средств для ухода как за экстерьером автомобиля (покрышки и диски, резиновые и пластиковые молдинги, боковые и лобовые стекла, фары и т.д.), так и за интерьером: уход за торпедо, пластиковыми элементами (очистка, блеск, антиблеск, антитабак, антиприлипание и т.д.), уход за кожаными поверхностями (удаление трещин, царапин, чистка кожи, кондиционер для кожи и т.д.), уход за резиновыми элементами и ковриками.
Стоит заметить, что отдельным большим направлением компании MA-FRA является производство линейки ароматизаторов, предназначенных и для автомобиля, и для дома. Ароматизаторы MA-FRA производятся на основе гипоаллергенного парфюма для людей, обладают эксклюзивными благоуханиями, обеспечивают аромат в течение очень длительного времени. Создают неповторимый стиль и атмосферу в Вашем доме или автомобиле.
Специалисты MA-FRA не обошли стороной и технические продукты, используемые как частными лицами, так и профессионалами. Сюда относится продукция для очистки рук, смазки, обезжириватели, разблокировщики и многое другое.
Мы любим Ваш автомобиль!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©