Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Australian Openи Luzhou Laojiao заключили партнерское соглашение - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Australian Openи Luzhou Laojiao заключили партнерское соглашение

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
13 Окт 2018 Сб 23:15   Australian Openи Luzhou Laojiao заключили партнерское соглашение

Руководство открытого чемпионата по теннису Australian Open подписало значимое партнёрское соглашение с ведущим китайским алкогольным брендом Luzhou Laojiao в рамках крупнейшего проекта по привлечению китайского спонсора в истории турнира.

Результаты этого партнёрства будут воплощаться на протяжении всего чемпионата в специальной серии «Winning Moments», чествующей общие для обоих брендов ценности, - традиции, историю, культуру и инновации.

Благодаря сотрудничеству с Australian Open, Luzhou Laojiao сможет расширить охват мировой аудитории и повысить популярность бренда - посредством участия в международных трансляциях матчей и презентаций продукции мирового класса.

«Мы рады приветствовать Luzhou Laojiao в команде партнёров Australian Open. Это знаковое событие в истории нашей организации, - прокомментировал главный финансовый директор Tennis Australia Ричард Хизелгрейв (Richard Heaselgrave). -

Ни для кого не секрет, что Китай и его соседи имеют приоритетное значение для Australian Open, и мы очень серьезно относимся к своей роли «Большого шлема» Азиатско-тихоокеанского региона.

Australian Open - одно из крупнейших зимних спортивно-развлекательных мероприятий мира. А звёзды мирового тенниса и их виртуозное владение ракеткой привлекают пристальное внимание зрителей не только в Мельбурне, но и по всему земному шару».

«Это партнёрство бесспорно знаменует очередную историческую веху на пути к международной экспансии бренда Luzhou Laojiao. В будущем, мы планируем тесно сотрудничать с AustralianOpen в вопросах популяризации тенниса, проведения благотворительных спортивных кампаний, а также в создания расширенной и более лояльной клиентской базы, которая позволит нам извлечь плоды из этого комплексного, многостороннего и долгосрочного партнёрства, оптимизировать коммуникацию с нашими потребителями по всему земному шару и повысить влияние бренда LuzhouLaojiao на мировой арене», - отметил глава правления Luzhou Laojiao г-н Лю Мяо (Liu Miao).

В статусе первого китайского алкогольного бренда-партнёра турнира «Большого шлема» Luzhou Laojiao будет работать над расширением ассортимента напитков и блюд, предлагаемых гостям и участникам Australian Open, а также над популяризацией уникальной культуры китайской «байцзю» в мировом масштабе.

За последние годы, по мере трансформации в одно из ведущих спортивно-развлекательных мероприятий мира, турнир Australian Open засвидетельствовал колоссальный рост числа своих поклонников, посещающих матчи или наблюдающих за соревнованиями в прямых телевизионных трансляциях. Этот факт делает Australian Open отличной платформой для установления интерактивного контакта между партнёрами и аудиторией чемпионата.

Организация Tennis Australia не так давно открыла свои представительства в Шанхае и Гонконге, и команда региональных специалистов уже активно работает над круглогодичным проведением многочисленных мероприятий, имеющих то или иное отношение к Australian Open, созданием уникального контента для поклонников на местных рынках, а также над продвижением туристически привлекательного имиджа чемпионата.

Эти начинания наряду с поддержкой развитого бизнеса, СМИ, туристических агентств и органов власти позволяют Australian Open укреплять свой статус «Большого шлема» Азиатско-тихоокеанского региона.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©