Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Joom научит избежать переплат при покупках в интернете - Реклама и маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Joom научит избежать переплат при покупках в интернете

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ВладимировОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2012
Всего сообщений: 491
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Янв 2019 Ср 11:24   Joom научит избежать переплат при покупках в интернете

Новые рекламные ролики Joom рассказывают о том, как порой необоснованно происходит ценообразование в ритейле - https://www.youtube.com/watch?v=yp2RzwYabus

«Все равно купят», – один за другим повторяют в роликах малосимпатичные персонажи. В параллельном мире перепродаж и накруток капитан корабля похож на пирата, перекупщик – на мафиози, а продавщица по-собачьи рычит на сомневающуюся в завышенной цене покупательницу.

Настоящей творческой задачей стало преодоление негатива, который могут вызывать в рекламе подобные персонажи. По замыслу создателей, цепочка перекупщиков должна была выглядеть не столько неприятно, сколько смешно. Для этого в каждой виньетке был найден свой источник юмора: мимика героя, прием в озвучании, реакция персонажа второго плана, монтажное рифмование образов и т.д.

Сложность выстраивания галереи персонажей была также связана с форматом: традиционно телевизионные ролики Joom имеют хронометраж 20 и 10 секунд. Ситуации должны предельно четко считываться, герои – моментально узнаваться. В результате в съемке приняли участие актеры из Лондона, Барселоны и Мадрида. Костюмы, локации, реквизит подбирались и создавались для получения хоть и намеренно утрированной, но при этом кинематографично достоверной картины. Со всеми этими задачами справилась Ана Альваргонсалес, испанская художница-постановщик.

В роликах (https://www.youtube.com/watch?v=Nk61aJ9Pwp0) звучат известные голоса российского дубляжа: хриплого пирата озвучивает Владимир Антоник, за мафиози басит «крестный отец» Владимир Еремин, кожаный дилер говорит русским голосом «Джокера» Владимира Зайцева, оборотистым торговцем выступает Алексей Колган. Животные рычат и мурлычат голосами из мультфильмов Анжелы Белянской, Дмитрия Филимонова и Анастасии Лищенко.

Состав творческой группы:

JOOM:

Максим Михайлов — Marketing Director;

Елизавета Гончарова — Head of Product.

MIGUELIVANOV – креатив и производство:

Мигель Иванов, Дарья Шерстобитова — Creative Directors.


О JOOM

JOOM — международная мобильная платформа для электронной торговли, которая специализируется на доставке товаров из Китая по всему миру. На площадке представлены потребительские товары из широкого спектра категорий: от одежды и аксессуаров до бытовой электроники. Сервис запущен в июне 2016 года.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©