Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Нейромаркетинг или как использовать полиграф для МИ - Реклама и маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Нейромаркетинг или как использовать полиграф для МИ

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Валентин ЛатыповОффлайн
Аватара

Зарегистрирован: 19.02.2019
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Фев 2019 Вт 16:00   Нейромаркетинг или как использовать полиграф для МИ

Ситуация такая. Есть возможность воспользоваться услугами компании F2F Group, они занимаются анализом мимики, жестов и речи людей. На основе анализа формируются выводы по эмоциям человека в отношении определенных предметов или ситуаций.

Другими словами можно получить информацию по тому, как люди относятся к тому или иному продукту. В моём бизнесе это очень важно (реализация дизайнерской одежды).

У них на странице f2fgroup. ru/marketing перечислены методики, которые они применяют на практике. Звучит и выглядит довольно интересно, но что в итоге я получу я так и не понял. Позвонил им, они предлагают бесплатно 5 тестов, дали бриф заполнить, но пока не знаю тратить время или нет...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©