Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Locus Robotics Autonomous Robots - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Locus Robotics Autonomous Robots

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
САОТРОНОффлайн
Зарегистрирован: 02.04.2010
Всего сообщений: 58
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Фев 2022 Чт 17:43   Locus Robotics Autonomous Robots

Locus Robotics Autonomous Robots — это автономные мобильные роботы

В каталоге компании «САОТРОН» представлено инновационное решение для повышения работы ваших сотрудников. Автономные роботы Locus Robotics работают вместе с вашими сотрудниками, увеличивая их эффективность и производительность. Данное решение предлагает необходимые инструменты для оптимальной работы склада.
Роботы Locus Robotics достаточно просты в понимании, благодаря интуитивно-понятному интерфейсу. Адаптировать сотрудников стало еще проще, поскольку они проходят обучение за считанные минуты. Он заставит Вас работать в течение нескольких дней, а не месяцев. Соответствует Вашей существующей инфраструктуре и рабочим процессам, он легко интегрируется с Вашей существующей складской инфраструктурой, быстро настраивается в соответствии с тем, как уже работает Ваша организация.
Locus Robotics полностью соответствует вашему рабочему процессу и текущим рабочим процедурам. Это настолько эффективно, что Вы увидите увеличение производительности и пропускной способности в 2–3 раза, что даст вам измеримую окупаемость инвестиций менее чем за 12 месяцев. Оптимизируйте производительность, оставайтесь на задаче, минимизируйте усталость сотрудников. Он автоматически изучает наиболее эффективные маршруты движения, чтобы увеличить общую эффективность подбора, мгновенно обмениваясь информацией с другими роботами.

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©