Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

европейская МЛМ компания с 13 летним опытом P.M.international - Объявления: МЛМ (MLM), сетевой маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
европейская МЛМ компания с 13 летним опытом P.M.international

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: МЛМ (MLM), сетевой маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Юрий СуходольскийОффлайн
Зарегистрирован: 05.06.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Прейли,Латвия
Пол: Мужской
05 Июн 2006 Пн 13:04   европейская МЛМ компания с 13 летним опытом P.M.international

PM-International

О компании PM-International

Среди более, чем 2500 работающих на рынке фирм, PM-International уже второй раз подряд избрана компанией месяца января!! PM-International: передовая европейская фирма сетевого сбыта стартует в США и сразу же становится компанией месяца!!

Имеете ли Вы какое-либо личное преимущество оттого, что самая большая публикация в области сетевого сбыта информирует о PM-International?

Конечно. Вы извлечете значительную выгоду, если примете участие в массивном старте PM-International: В ответ на вопросы о PM-International или продукции фирмы просто ссылайтесь на январское издание журнала Money Makers Monthly. Стать спонсором с такой рекомендацией нетрудно!
PM-International получает 100 из 100 возможных очков у ведущей в мире службы экономической информации Dun & Bradstreet!
Идея

Сегодняшние продукты питания ввиду интенсивного ведения сельского хозяйства, применения пестицидов и консервантов, а также вследствие многих других факторов не обеспечивают содержания достаточного количества витаминов, минералов и микроэлементов.

Последствия:
почти 50% жителей Германии имеют проблемы с весом, примерно 15 миллионов страдают от недостатка витаминов.

Что может быть важнее, чем заниматься одной из главных проблем нашего времени? Здоровье и консультирование в сочетании с прекрасными продуктами – идеальная основа для создания собственного дела, которое можно поддерживать как побочное или основное занятие.

Поскольку за здоровье все же надо платить, PM-International идет прямым путем от изготовителя к конечному потребителю и исключает тем самым дорогую рекламу и оптовую и посредническую торговлю.

Консультант по питанию от PM-International продает продукты путем дальнейшей рекомендации и создает тем самым условия для собственного дела. То, что эта идея бизнеса работает, ежедневно подтверждают нам сотни тысяч довольных клиентов и партнеров по бизнесу.

Компетентность

Хорошая концепция сбыта – это одна предпосылка для успешного бизнеса, другой предпосылкой являются уникальные продукты.

PM-International опирается на «ноу-хау» в соответствии с высшими критериями. Поэтому за одним столом у нас собираются эксперты во всех областях.

Ведущие научные работники в области медицины, спорта и питания образуют команду экспертов, которая является гарантией разработки высококачественных продуктов. Продукты изготовляются в соответствии с директивами фармацевтической промышленности и являются уникальными по действию. Действие, которое можно ощутить!

Действие этих продуктов благодаря запатентованной для PM-International концепции транспортировки питательного вещества настолько высоко, что ведущие спортсмены во всем мире доверяют им перед своими соревнованиями.

Благодаря уникальной системе маркетинга у наших деловых партнеров имеется возможность осуществлять международный бизнес и получать вознаграждения, не зависящие от условий в стране. Наша система PM E-Business, доступная каждому нашему партнеру, является результатом многолетнего опыта наших экспертов по сбыту!

Эти факторы делают PM-International одним из ведущих предприятий в мире по пищевым добавкам с прямой реализацией.
Продукция
Своим изделием FitLine® PM International неудержимо завоевывает один из крупнейших рынков!
Здоровье – наше самое дорогое богатство. И именно этим предметом мы занимаемся.

Пищевые добавки - одна из самых важных проблем нашего времени.
И именно этим PM International занимается в течение уже более 10 лет. Наши продукты являются уникальными благодаря нашей запатентованной концепции NTC (Naehrstoff-Transport-Concept) - так как они являются единственными в мире продуктами, действие которых заметно ощущается!

Специализированная пресса (Network Press) называет нас номером 1 среди фирм прямой реализации на немецком рынке. Тем самым мы входим в число 10 ведущих предприятий на международном рынке.

Продукты FitLine® достигают благодаря запатентованной концепции NTC® примерно в 5 раз более высокого и более быстрого действия, чем традиционные продукты. Это ежедневно подтверждают нам тысячи довольных клиентов! Благодаря нашей редкостной программе прямой реализации у каждого из наших клиентов имеется возможность в качестве партнера по бизнесу самому нести на рынок философию нашего продукта и нашей реализации. В этом кроется секрет нашего успеха.

Хотите и Вы действовать на одном из самых развивающихся рынков нашего времени? Мы предоставляем Вам такую возможность.
Что дает Вам уверенность в качестве продуктов Фитлайн®? Наше сотрудничество с компанией Nurichem - одним из ведущих производителей пищевых добавок в Германии, который занимается также разработкой и производством продуктов для NASA!

Все наши продукты производятся по самому высокому фармацевтическому стандарту на самом современном оборудовании в условиях постоянного контроля качества.

FitLine® уникален по 4 причинам:

БОЛЕЕ БЫСТРЫЕ
РЕЗУЛЬТАТЫ ЛУЧШИЕ
РЕЗУЛЬТАТЫ КАЧЕСТВО & БЕЗОПАСНОСТЬ НА 10% БОЛЬШЕ
КИСЛОРОДА
примерно в 5 раз
более высокое и быстрое усвоение питательных веществ в результате разработанной на PM-International уникальной концепции NTC® (концепция транспортировки питательных веществ) благодаря синергетическому составу питательных веществ как NGP® (препарат из групп веществ) Строжайший международный контроль качества и чистоты GMP (Good Manufactoring Practice – Практика надлежащего производства) на клеточном уровне благодаря запатентованной технологии PTC (Phase- Transfer-Catalyst)

Что представляет собой эксклюзивность Фитлайн® - продуктов?
Они представляют собой действительно нечто единственное в своем роде не только за счет Фитлайн® - концепции транспортировки питательных веществ (NTC®), объединению группы питательных веществ в единый препарат (NGP®) и соответствия высоким стандартам качества GMP. Все продукты серии Фитлайн® абсолютно уникальны: все они без исключения разработаны специально только для PM-International, производятся только для PM-International и могут быть эксклюзивно приобретены только у PM-International.

(По материалам официального сайта компании )

любые вопросы по продуктам,по бизнесу пишите на е-майл...
бизнес-центр
www.2305276.go4pm.com -возможна регистрация онлайн
www.2305276.well24.com -информация по продуктам и заказ...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©