Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

PromoPack - программный пакет для создания презентационных/рекламных дисков или электронных каталогов - Объявления: ПО для бизнеса: продажи, маркетинг и реклама, CRM - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
PromoPack - программный пакет для создания презентационных/рекламных дисков или электронных каталогов

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: ПО для бизнеса: продажи, маркетинг и реклама, CRM
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Елена КононоваОффлайн
Зарегистрирован: 31.08.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
31 Авг 2006 Чт 15:20   PromoPack - программный пакет для создания презентационных/рекламных дисков или электронных каталогов

PromoPack - программный пакет для создания презентационных/рекламных дисков или электронных каталогов
PromoPack предоставляет в Ваше распоряжение приложение-дизайнер с удобным интерфейсом, с помощью которого Вы легко можете скомпоновать пакет документов в наглядной форме и украсить его графическими заставками и флэш-анимацией, выбрав при этом стили шрифтов и цветовую гамму.

За дополнительной информацией обращайтесь на сайт компании 3DMind www.3dmind.ru
Демо-версию пакета PromoPack и демонстрационный пакет можно скачать здесь http://www.3dmind.ru/promopackorder.aspx
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Аватара

Зарегистрирован: 04.08.2005
Всего сообщений: 977
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
31 Авг 2006 Чт 21:29   PromoPack - программный пакет для создания презентационных/рекламных дисков или электронных каталогов

Чем отличается от аналогов и что это за аналоги?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Елена КононоваОффлайн
Зарегистрирован: 31.08.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
01 Сен 2006 Пт 10:57   PromoPack - программный пакет для создания презентационных/рекламных дисков или электронных каталогов

Добрый день, Николай!

Аналоги? Я не употребляла этого слова (если вы знаете о таких, укажите, пожалуйста).

Скорее альтернативы.

Можно сделать презентацию в PowerPoint - это не структурированный документ, а последовательность слайдов. Скорее подходит для сопровождения речи выступающего или краткого ознакомления с чем-либо.

Разработка оболочки в HTML – это серьезная работа для программиста и значительная нагрузка на бюджет. И как только потребуется что-то добавить или изменить, придется снова обращаться к «спецам».

Macromedia Flash - инструмент для специалистов, требующий длительного изучения и специальных знаний в области web-дизайна.

PromoPack - инструмент ориентированный на маркетологов. Он прост в освоении. Имеет простой, дружественный интерфейс. Не требует специальных знаний и позволяет создать пакет документов (рекламных материалов, презентаций) простым перетаскиванием документа мышкой в папки структуры пакета. Имеется также возможность придания своего собственного стиля создаваемому пакету документов. Ну и наконец, результат работы всегда открыт для изменений и дополнений.
Вернуться к началу
View user's profile 
Сергей СухушинОффлайн
Зарегистрирован: 11.10.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Братск
Возраст: 60
Пол: Мужской
24 Янв 2007 Ср 18:26   PromoPack - программный пакет для создания презентационных/рекламных дисков или электронных каталогов

Елена Кононова писал(а):
PromoPack - программный пакет для создания презентационных/рекламных дисков или электронных каталогов


посмотрел на сайт - шрифт меньше 6 п. может глюк - у меня Опера 9 - но ни читаемо - абсолютно! Половина текста на английском - другая на русском. Картинки друг на друга наезжают ...
в связи с этим вопрос? а программа - она такая же ?
качать демо - чего то побоялся ...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Елена КононоваОффлайн
Зарегистрирован: 31.08.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
25 Янв 2007 Чт 16:01   PromoPack - программный пакет для создания презентационных/рекламных дисков или электронных каталогов

Уважаемый, Сергей!

Мы не тестировали сайт на Opera, однако страницы совершенно адекватно отображаются с помощью IE 5,6,7, Mozilla Firefox и Netscape Navigator 7.

Попробуйте воспользоваться одним из указанных проводников или изучите возможности настройки Opera. Кстати, проверьте настройку “Text size/Text Zoom” (не знаю как она называется в Opera) Вашего проводника.

И если не поленитесь, подскажите, где Вы увидели текст на английском языке (ссылку, пожалуйста)?

Елена
Вернуться к началу
View user's profile 
Сергей СухушинОффлайн
Зарегистрирован: 11.10.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Братск
Возраст: 60
Пол: Мужской
25 Янв 2007 Чт 17:10   PromoPack - программный пакет для создания презентационных/рекламных дисков или электронных каталогов

Конечно, Елена - я, не критики ради, а дабы лучше было ...

Елена Кононова писал(а):

И если не поленитесь, подскажите, где Вы увидели текст на английском языке (ссылку, пожалуйста)?


на индексной - скриншот, что я вижу
(90 kb)
смушает и "Set sail!" - по русски сказать можно же? и текст странный на верхнем баннере


Последний раз редактировалось: Сергей Сухушин (25 Янв 2007 Чт 17:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Сергей СухушинОффлайн
Зарегистрирован: 11.10.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Братск
Возраст: 60
Пол: Мужской
25 Янв 2007 Чт 17:32   PromoPack - программный пакет для создания презентационных/рекламных дисков или электронных каталогов

я догадываюсь, что текст на банере - это код через прозрачность баннера просматривается... но, смущает... все одно ...
насчет величины текста - посмотрите - текст в коде на пункт больше, чем у вас в заголовках... и на пару пунктов, чем в тексте вообще... :cry:
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Елена КононоваОффлайн
Зарегистрирован: 31.08.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
26 Янв 2007 Пт 15:53   PromoPack - программный пакет для создания презентационных/рекламных дисков или электронных каталогов

Здравствуйте, Сергей!

Наверное следует Вам пояснить, что в верхней части страницы размещен банер - графическое изображение, которое отражает наше видение того, как математическая модель и программный код материализуются нами в то, к чему стремятся наши клиенты.
Ваше желание интерпретировать фрагменты программного кода, изображнные в банере, нам не совсем понятны, также как и недовольство тем, что "картинки друг на друга наезжают".
К сожалению мы не готовы представить Вам версию страницы без графики, которая так сложна для Вашего восприятия, однако Вы всегда можете включить в проводнике интернет режим отказа от загрузки графических элементов.
На реплику "а программа - она такая же?" могу ответить "Да. Она также отражает наше желание удовлетворить потребности наших клиентов". Боюсь, что сложности, с которыми Вы столкнулись открыв нашу web страницу не позволят Вам в должной мере оценить этого.


Елена
Вернуться к началу
View user's profile 
Сергей СухушинОффлайн
Зарегистрирован: 11.10.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Братск
Возраст: 60
Пол: Мужской
26 Янв 2007 Пт 16:58   PromoPack - программный пакет для создания презентационных/рекламных дисков или электронных каталогов

Елена Кононова писал(а):

Ваше желание интерпретировать фрагменты программного кода, изображнные в банере, нам не совсем понятны, также как и недовольство тем, что "картинки друг на друга наезжают".
К сожалению мы не готовы представить Вам версию страницы без графики, которая так сложна для Вашего восприятия ...

Елена


1. не было у меня такого желания.
2. недовольства тоже не было - просто раздражение вызвало - не люблю математику в таком виде!
3. по поводу неготовности - понимаю.

с уважением, Сергей Сухушин


p.s. ясень пень, что директора рекламных агентств за Уралом это не ваша ЦА. Чего париться. :)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Сергей СухушинОффлайн
Зарегистрирован: 11.10.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Братск
Возраст: 60
Пол: Мужской
26 Янв 2007 Пт 17:09   PromoPack - программный пакет для создания презентационных/рекламных дисков или электронных каталогов

Елена Кононова писал(а):
Боюсь, что сложности, с которыми Вы столкнулись открыв нашу web страницу не позволят Вам в должной мере оценить этого.



ВО! я про то же. Если я - на простом html с такими трудностями сталкиваюсь? с чем я столкнусь на вашей программе???
(какой язык программирования использовали?)

:?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©