Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Выход версии Terrasoft CRM 3.1. для работы в on-line - Объявления: ПО для бизнеса: продажи, маркетинг и реклама, CRM - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Выход версии Terrasoft CRM 3.1. для работы в on-line

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: ПО для бизнеса: продажи, маркетинг и реклама, CRM
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ольга ГнездиловаОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2007
Всего сообщений: 27
Откуда: Киев
Пол: Женский
14 Сен 2007 Пт 17:17   Выход версии Terrasoft CRM 3.1. для работы в on-line

Terrasoft объявил релиз новой версии своего флагманского продукта Terrasoft CRM 3.1. Для клиентов и партнеров Terrasoft этот релиз особенно важен в связи с новой возможностью работы в on-line, представленной в Terrasoft CRM 3.1.

Перед компанией была поставлена задача обеспечить доступ пользователя Terrasoft CRM 3.1 к базе данных, находящейся на удаленном Web-сервере, с использованием стандартных Интернет-протоколов (HTTP и HTTPS). При этом, критичным требованием было сохранение функциональности системы и удобство работы с интерфейсом, а также простота настройки параметров соединения.

Таким образом, версия Terrasoft CRM 3.1 поддерживает работу через веб-сервисы (оn-line), но при этом сохранено привычное для пользователя рабочее место и интерфейс.

Кроме того, в новой версии продукта, помимо построителя отчетов на базе Fast Report, появился пользовательский построитель отчетов. Теперь пользователи Terrasoft, не владеющие навыками программирования, могут самостоятельно создавать отчеты в Terrasoft CRM. При этом, созданная форма отчета сразу формируется в MS Excel.

В версии Terrasoft CRM 3.1 расширена синхронизация с продуктами Microsoft Office. Теперь, помимо синхронизации задач с MS Project и MS Outlook и синхронизации почты с MS Outlook, появилась синхронизация контактов между Terrasoft CRM и MS Outlook.

Также в Terrasoft CRM 3.1 появился ряд усовершенствований, важных для партнеров Terrasoft и технических специалистов, которые самостоятельно настраивают CRM-систему. Это, в первую очередь, автоматическое формирование пакета разницы между версиями Terrasoft CRM для более простого обновления проектных решений. Кроме того, реализована полная интеграция системы администрирования Terrasoft CRM с системой администрирования используемой СУБД.

Новые возможности Terrasoft CRM 3.1., безусловно, расширят круг пользователей продукта и сделают работу существующих пользователей еще более комфортной.

www.terrasoft.ua
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©