Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Внедрение Terrasoft CRM на ОАО “Уральский компрессорный завод” - Объявления: ПО для бизнеса: продажи, маркетинг и реклама, CRM - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Внедрение Terrasoft CRM на ОАО “Уральский компрессорный завод”

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: ПО для бизнеса: продажи, маркетинг и реклама, CRM
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ольга ГнездиловаОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2007
Всего сообщений: 27
Откуда: Киев
Пол: Женский
29 Янв 2008 Вт 21:36   Внедрение Terrasoft CRM на ОАО “Уральский компрессорный завод”

Завершился комплексный проект по внедрению Terrasoft CRM на ОАО “Уральский компрессорный завод”, который является одним из крупнейших производителей компрессорного и криогенного оборудования в России.
Выбор CRM-системы был основан на богатой функциональности и гибкости адаптации продукта под наши задачи, а выбор компании-поставщика CRM-решения – на положительной репутации “Альфа-Информ” в деловой среде Екатеринбурга.
Одной из главных задач, стоящих перед командой внедрения, была автоматизация всего процесса работы с клиентами на предприятии, начиная от выявления потребности в продукции и заканчивая ее отгрузкой, причем в работе должны были быть задействованы отделы маркетинга, продаж и сбыта.
С помощью Terrasoft CRM была создана единая база целевых, потенциальных и действующих клиентов, полная история работы с каждым клиентом, оптимизирован документооборот, а также осуществлена связь с учетной системой 1С. Простота использования Terrasoft CRM позволила формировать отчеты в системе в течение считанных секунд нажатием нескольких кнопок, при этом выбирать произвольный отчетный период.
В Terrasoft CRM реализован удобный инструмент планирования продаж и сравнения плана с фактическими показателями. Автоматический подсчет фактических показателей экономит время сотрудников и дает в распоряжение точные безошибочные данные. Права доступа к информации разграничиваются не только по отделам предприятия, но и по конкретным должностям.
В рамках проекта были существенно переработаны процессы работы маркетингового департамента: была автоматизирована работа с воздействиями, начиная от планирования бюджета, регистрации привлеченной целевой аудитории, и заканчивая анализом эффективности проведенного воздействия. Также значительно сократилось время на осуществление почтовых и электронных рассылок.
По результатам завершения внедрения Terrasoft CRM на ОАО “Уральский компрессорный завод” отмечается повышение эффективности работы сотрудников отделов маркетинга, продаж и сбыта, сокращение времени осуществления продажи, увеличение числа клиентов за счет качественного обслуживания.

www.terrasoft.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©