Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Terrasoft Training – лидирующее решение для тренинговых и обучающих компаний. - Объявления: ПО для бизнеса: продажи, маркетинг и реклама, CRM - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Terrasoft Training – лидирующее решение для тренинговых и обучающих компаний.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: ПО для бизнеса: продажи, маркетинг и реклама, CRM
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ольга ГнездиловаОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2007
Всего сообщений: 27
Откуда: Киев
Пол: Женский
07 Мар 2008 Пт 19:18   Terrasoft Training – лидирующее решение для тренинговых и обучающих компаний.

Компания Лабитек, партнер компании Terrasoft по Северо-западу России, стартовала сразу несколько проектов по внедрению отраслевого решения для тренинговых и обучающих компаний Terrasoft Training. Использование продукта начинаюется в двух ведущих компаниях Санкт-Петербурга – тренинговой компании Концепт и Открытой школе бизнеса.

Обе компании выбрали Terrasoft Training для решения следующих задач:

* управление процессом продаж корпоративных и открытых услуг (тренингов, учебных курсов, консультационных услуг);
* управление маркетингом учебных продуктов;
* администрирование учебного процесса.

Для решения индивидуальных задач клиентов в рамках реализуемых проектов будут расширены функциональные возможности продукта, в первую очередь, для поддержки процесса администрирования. Для этого будут реализованы два дополнительных модуля:

* Ресурсы, который позволит вести учет и планировать использование ресурсов в рамках учебного процесса. При этом Terrasoft Training позволит управлять всеми видами ресурсов – аудиториями (помещениями), оборудованием, канцелярскими товарами и другими учебными материалами.
* Расписание, в котором будет формироваться реестр всех запланированных и проведенных занятий. По занятию будет возможно сформировать группу, задать необходимые ресурсы, провести калькуляцию стоимости занятия.

Компания Концепт успешно работает на российском рынке с октября 1996 года, предлагая бизнес-решения в области обучения, развития и оценки персонала для российских и зарубежных компаний. Кроме компаний Санкт-Петербурга и Москвы, «Концепт» также успешно работает с компаниями других крупных городов России, включая Екатеринбург, Омск, Томск, Краснодар, Курск и Казань.

Открытая школа бизнеса: с 1992 года более двух тысяч специалистов повысили свою компетентность в области управления, более 350 человек получили профессиональные документы Открытого Университета (Великобритания), Международного Центра Обучения Менеджменту (Финляндия) и Международной Ассоциации Бухгалтеров, обучаясь в Санкт-Петербурге.

Компания Лабитек специализируется на консультировании и реализации комплексных CRM проектов на базе Terrasoft CRM. За 4 года работы на рынке CRM успешно реализовано несколько десятков различных проектов.

www.terrasoft.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©