Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Программа стажировок для партнеров Terrasoft. - Объявления: ПО для бизнеса: продажи, маркетинг и реклама, CRM - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Программа стажировок для партнеров Terrasoft.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: ПО для бизнеса: продажи, маркетинг и реклама, CRM
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ольга ГнездиловаОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2007
Всего сообщений: 27
Откуда: Киев
Пол: Женский
07 Мар 2008 Пт 19:19   Программа стажировок для партнеров Terrasoft.

Terrasoft на регулярной основе проводит обучения и стажировки для сотрудников партнерских организаций. Цель стажировок - повышение компетенции сотрудников партнерских организаций и увеличение эффективности бизнеса партнеров.

Особенность программы обучения с последующими стажировками в департаментах консультирования, разработки бизнес-решений и продаж заключается в том, что специалисты партнерских организаций получают возможность непосредственно участвовать в реальных проектах и встречах с клиентами, знакомится с документацией, видеть в действии методологию, используемую Terrasoft в процессах продажи и реализации проектов.

Партнеры Terrasoft поделились своими впечатлениями о стажировках в Terrasoft:

Наталья Дорн, “Дельта XXI”, г. Тюмень

“Стажировка в компании Terrasoft имела для меня большое практическое значение. Интересно было перенять опыт лучших менеджеров из отдела продаж, побывав вместе с ними на встречах с потенциальными клиентами. Как оказалось, потребности компаний из другого региона во многом схожи с проблемами наших клиентов, поэтому CRM-модели могут быть применены в том числе и для наших клиентов. Курс обучения “Бизнес-внедрение Terrasoft CRM” внес ясность в мое понимание комплексного CRM-внедрения системы. Интересно было рассмотреть реализованные CRM-проекты, в которых решались не только задачи по управлению взаимоотношениями с клиентами, но и задачи бюджетирования, логистики. Все это позволяет сделать вывод, что компания Terrasoft создает универсальный продукт, который может быть полезен в компаниях любой сферы бизнеса.”

Владислав Шевцов, “АйтиЛэнд”, г. Краснодар

”Компания “АйтиЛэнд” сообщает о радостном событии - в феврале все специалисты компании успешно прошли обучение и получили сертификаты в учебном центре Terrasoft! В рамках двухнедельной программы обсуждались вопросы техники успешных продаж и методологии реализации CRM-проектов, проводились встречи с представителями предприятий, проявившими заинтересованность к продукту Terrasoft CRM. Можно с уверенностью сказать, что профессиональная школа, переданный опыт и внимательное отношение со стороны Terrasoft послужили платформой для развития долгосрочных и продуктивных партнёрских отношений. Поэтому в Краснодаре стартовал ещё один партнёр, входящий в крупную интернациональную партнёрскую сеть Terrasoft, который может с высоким профессионализмом предлагать своим клиентам качественные продукты и услуги для современного бизнеса.”

www.terrasoft.ua
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©