Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Электронный документооборот в Cанкт-Петербурге! - Объявления: ПО для бизнеса: продажи, маркетинг и реклама, CRM - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Электронный документооборот в Cанкт-Петербурге!

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: ПО для бизнеса: продажи, маркетинг и реклама, CRM
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ольга ТкаченкоОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
28 Авг 2008 Чт 16:29   Электронный документооборот в Cанкт-Петербурге!

На форуме DOCFLOW-2008 в Санкт-Петербурге будет представлена передовая разработка на рынке систем документооборота и управления предприятием - система Globus Professional 2.0.

На стенде спонсора форума DOCFLOW-2008 компании ОАО «Промышленные информационные системы» будут продемонстрированы возможности последней версии системы, особо обозначим работу новых модулей системы Globus Professional:. модуль «Электронные совещания», модули «Графический редактор» и «Штрихкодирование».

Посетители форума смогут лично получить консультации опытных специалистов по вопросам внедрения, настройки и применения системы Globus Professional.
В рамках программы конференции подготовлен ряд развёрнутых докладов. В аналитической нерекламной секции будет возможность ознакомиться с актуальным докладом ведущего специалиста компании Макарова Владислава «Может ли внедрение системы электронного документооборота быть успешным?». Слушатели доклада узнают, с какими основными проблемами сталкиваются при внедрении и каковы критерии выбора для себя оптимальной системы.
Генеральный директор компании ОАО «Промышленные информационные системы» Петкевич Андрей выступит с докладом «Управление проектами на основе системы документооборота Globus Professional» в Тематической секции.
В докладе пойдёт речь о выборе системы для автоматизации управления проектами и о том, какие возможности открываются пользователям Globus Professional для оптимизации работ в этом направлении.
А из доклада в секции «Новости» Беседина Дмитрия вы узнаете обо всех последних инновациях системы Globus Professional.
Форум DOCFLOW-2008 Санкт-Петербург объединит игроков рынка СЭД и ведущие организации северо-западного региона, позволит обсудить вопросы автоматизации управления с учетом нашей региональной специфики предприятий.

Мы уверены, что посещение форума DOCFLOW-2008 будет крайне полезно, регистрируйтесь и присоединяйтесь к посетителям форума. Будем рады видеть вас у себя в гостях на стенде.
Форум DOCFLOW-2008 состоится в гостинице «Holiday Club St.Petersburg».
Бесплатно зарегистрироваться на форум вы сможете на сайте docflow.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©